Эзотерика

Я 2,5 года назад заняла деньги одному очень плохому человеку ,выговаривается что вернёт но так и не вернула до сих пор - вопрос №4367470

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Возвращать и не думает.Можно обрядом вернуть.

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернете. Один плюс: получили хороший урок о том, что деньги занимать не следует, особенно в значимом для Вас количестве. И еще один плюс: через финансовый убыток очистили свои кармические долги. Не все, конечно, но все же очистили.

    июнь 18, 2021 г.