Эзотерика

vip

Поцелуй во сне - вопрос №4367478

Приснилось, что мы целовались с мужчиной на улице. На улице было солнечно. Целовались, можно сказать, лёжа.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает любовь и, переход отношений, на более, высокий уровень. Добрых Снов!

    июнь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы так счастливы, что ничего вокруг не замечаете (целовались на улице лежа). Солнечная погода означает, что вашему счастью ничего не мешает. Хороших снов!

    июнь 18, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    приятные перемены в жизни.

    июнь 18, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К приятным, полным удовольствий, отношениям с любимым человеком.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К новому знакомству и взаимной симпатии

    июнь 18, 2021 г.