Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе? Наталья 03.08.1995 Дмитрий 03.01.1986 - вопрос №4367481

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе? Наталья 03.08.1995 Дмитрий 03.01.1986 изображение из вопроса - Будем ли мы вместе? Наталья 03.08.1995 Дмитрий 03.01.1986

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не будете, есть негатив.

    июнь 18, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Давний вопрос. Раз сомневаетесь, значит что то не так в отношениях. По моему раскладу мужчина не свободен.
    А морочит девушке голову.

    июнь 18, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень сложная линяя отношений, характеры могут постоянно сталкиваться, есть негатив личный в каждом, нетерпимость, закрытость сердца, страх строить искренние доверительные отношения. Может быть сексуальное влечение очень яркое, но именно нежного и трепетного отношения будет нахватать, от этого будут конфликты. Вместе быть можете.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Надолго Вы вместе не будете. Есть тайны со стороны мужчины.

    июнь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас с ним есть взаимность карта любви. и то что будет и главный разговор.а именно созидания семейного очага. карта этого года осень.

    июнь 18, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте!
    Очень уверенный, даже упертый мужчина. Даже я бы сказала самовлюбленный, есть Я и все.
    У вас возможны недопонимания. Вы же тоже сильная личность. Иногда на компромисс не идете.
    Не вижу вас как пару.

    июнь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите вместе.Ребенок общий будет.

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, в вашей паре вполне возможно построение отношений, но потребуется гораздо больше времени, чем вы рассчитываете. К вашему воссоединению приложит руку какая-то женщина, возможно мать или какая-то другая женщина, которая оказывает очень сильное влияние на Дмитрия, к который он прислушивается. Не исключено, что именно с её подачи он всё-таки появится в вашей жизни. Встреча однозначно будет, разговор будет, интимная связь.

    июнь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в деньгах девушки.
    Чувст нет к ней. Уважения тоже нет.
    Аркан дурак говорит что не серьёзен

    июнь 18, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Мужчину что то сдерживает, он не решается на серьёзные отнашения, женщина получит сердечный удар и печаль, совместимость не просматривается к сожалению

    июнь 18, 2021 г.
  • Нет не будете

    июнь 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Наталья, устанете ждать.
    У вас другой, любящий, светловолосый парень скоро будет.
    Он  настолько сильно вас будет любить, что  оторвать его от себя не сможете )
    А тут без надежных перспектив.

    июнь 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина играет в чувства, многое скрывает, ясности с ним не будет, для вас он всегда « занят».

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы не будете с ним вместе. Примите уже эту данность, судьбу ведь не обмануть. Идите дальше по жизни, и меняйте негативное настроение на позитивное, причины для этого будут. А Дмитрий будет жить своей жизнью, и рядом быть вам обоим не предназначено.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе не будете. Вы сильная личность и знаете что вам необходимо от жизни, ваш характер достаточно упрямый. Вы злопамятны. Идентичная ситуация и с вашим мужчиной. Никто не будет друг другу уступать.

    июнь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не будете вместе.На девушке магический негатив сделан.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина влюблен в Вас.Есть влечение, страсть. Вы вызываете у него бурю эмоций. Да, Вы придете к тому, чтобы быть вместе. Вы будете парой. И уже в ближайшем будущем.

    Всех Благ и Любви!

    июнь 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет, не будете. Перспектив мало, напрасные хлопоты и надежды. Бесконечная неопределенность с ним и ощущение подвешенного состояния.

    июнь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 18, 2021 г.