Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Такой к вам вопрос. Мне приснился сон с пауками. Видел одного большого паука и много много маленьких. Скажите пожалуйста, к чему этот сон и чего - вопрос №4367574

остерегаться) за ранее спасибо))))

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Козней врагов, и если хотите посмотреть нет ли негатива- часто когда насылают порчи снятся людям  пауки, но если нет негатива то, козни врагов, не к деньгам нет

    июнь 18, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте.
    Смотря что эти пауки делали....
    Если вы попали в паутину — это неприятности… враги.
    Если убегаете от паука — теряете свою удачу, в делах проблемы возможны
    Если его убить пытались — это ссоры.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сон к неожиданной новости, которая может как обрадовать вас, так и огорчить.

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сплетням, интригам.

    июнь 18, 2021 г.