Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Константин, 13.10.1987, родился в г Чирчик, Узбекистан. С бывшим мужем сестры работаем вместе. У нас с ним произошел небольшой разлад, - вопрос №4367617

мне не нравится, что он хоть и продолжает жить вместе с сестрой (пусть и в разводе), но смотрит совсем на другую женщину. Я ее знаю, работает вместе с нами. Наладятся ли отношения у меня с ним и у них с сестрой или же он свалит к нашей коллеге в самом ближайшем будущем?? Коллега женщина не плохая но сестра то ближе.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он будет плавать между двух берегов, то к одной то к другой.

    июнь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам не стоит вмешиваться в их дела, они сами разберутся, а с ним отношения наладите

    июнь 18, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Лучше всего не смешивать работу и личное. Конечно работать. А в личном они сами разберутся.

    июнь 18, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, человек он подлый, с сестрой у них не наладится, он будет с этой коллегой, но потом, у него и другая выходит женщина еще будет.Старайтесь не обращать внимания на эту всю ситуацию.Оно вас не касается.Сделать вы все равно не сможете ничего в пользу сестры.У нее будет другое знакомство с мужчиной.По взаимности.

    июнь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обманывает ту и другую. Со временем к сестре вернется.

    июнь 18, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    И к той, и к другой пытается хорошим быть. От сестры вашей он уйдет. Жалеть об этом не стоит — все у нее будет хорошо.

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не наладятся ни в одном, ни в другом случае, что гораздо лучше, чем если бы они наладились. Вы бы все равно не смогли его принять. Со временем ваши направления в жизни разойдутся, и он уже не будет попадаться Вам на глаза.

    июнь 18, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Нет, с вами контакта не будет. Он уже на вас смотрит настороженно. А вот у мужа с женой будут временные перемирия. Но временные!!!

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он никак не определится, разрывается как между двух огней. По итогу решение примет в сторону вашей коллеги, ваши с ним отношения наладятся, но со временем, не скоро.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет жить с сестрой, но чувствовать себя свободным и на другую будет поглядывать У Вас с ним напряженные будут отношения.

    июнь 18, 2021 г.
  • Ваше общение наладится, но у сестры сним нет.с коллегой не будет он.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Эти люди должны сами разобраться в своих взаимоотношениях и то что вы препятствуете их счастью будет вашей кармической ответственностью и вы будете за это отвечать. Человек в праве сам решать с кем ему быть и сердце само подскажет ему как будет лучше. Женщина ему по судьбе.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, коллега откажет ему. То что он смотрит, это не значит что коллега захочет отношения с ним. Он будет по итогу тянутся к Вашей сестре.

    Всех Благ!

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с ним наладятся отношения.

    июнь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с коллегой будет… простите сказок писать не умею…

    июнь 19, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этой женщиной им не удастся придти построению отношений, они не подходят друг другу. У вас с ним отношения будут ровными, но не сказать, что очень уж доброжелательными.

    июнь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа — работой, а отношения — отношениями, не мешайте эти две сферы, иначе, пострадаете в работе. Понятно Ваше чувство, что сестра ближе, но это их выбор и пусть они разберутся сами друг с другом. Примите более мудрую позицию — не участвуйте. Выбирайте то, что сейчас важнее — работу и сферу финансов.

    июнь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С вашей сестрой у него отношения вряд ли наладятся, а вот с коллегой-он будет пытаться строить отношения.даже все может получиться у них.
    С Вами он будет контактировать хорошо, вы с ним почти как родня, не будете ругаться, а будете поддерживать свою связь.

    июнь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не с кем у него сейчас не получится быть свою судьбу он встретит на работе в следующем году будут нежные чувства и сразу появится влюбленность

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Коллега значит по картам таро у меня вышла темненькая, симпатичная, хитрая, по всей видимости он хочет именно с ней и быть. но только вам нужно деликатно с ним все выяснить и найти слабые места коллеги.

    июль 18, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Отношения у него с Вашей сестрой восстановятся. И Вас с ним тоже наладятся. С коллегой будут сугубо деловые отношения.

    август 24, 2021 г.