Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился брат, которого в жизни нет в живых уже давно, будто он вернулся к нам. Он был раздражительный, придирался ко мне, к нему приехали - вопрос №4367691

друзья, он стал собираться, чтобы выйти к ним. Я заметила у него на лице чётко выраженные вены, по всему лицу, он пытался замазать их каким-то красным кремом, я подошла к нему и говорю-«ой, у тебя тоже вены на лице, и у мамы тоже, в этот момент я посмотрела на маму-у неё тоже была вена видна на лице, потом говорю- и у меня уже появляться стали. При этом я стала помогать размазывать крем по его лицу, он опять был недоволен, что я это делаю, а я ему ответила-» надо не просто мазать, а растирать ". Брат ушёл из жизни сам. Даже свечку поставить в церкви нельзя.

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    832-й в

    привет, ваш сон одно сплошное переживание о том, что о вас думают. вы и сами считаете уход из жизни неправильным, из-за этого так сложно отпустить. И при этом очень переживаете, как теперь выглядите в глазах окружающих. лица затронуты, вены как кровная связь, попытки это скрыть.
    и брат во сне недовольный, не потому что ему там плохо, а потому, что вы не отпустили и осуждаете.
    поставьте свечку дома сами, отдайте дань уважения и отпускайте.

    июнь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Одинаковые вены, на лице, — это символ того, что Вы, одной крови и, по-прежнему, остаетесь одной семьей, хоть и, с братом, в разных мирах. Помяните брата. Это можно. И, это, облегчит его «работу»… там… Добрых Снов!

    июнь 18, 2021 г.