Эзотерика

одиночество - вопрос №43677

Два месяца назад от меня ушел муж. Осталась дочь 8 лет. Успокоиться не могу… сильный страх одиночества. Я Ольга 29.01.66 он Николай 19.12.67. Когда я встречу настоящего человека и встречу ли вообще?

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Оля, он не от Вас ушёл (он же не Ваша собственность), он просто пошёл дальше по жизни. У каждого из вас тепеь своя личная жизнь, но! общий ребёнок, и потому вы навсегда связаны друг  другом. И одиночество Вам уже не грозит, т.к. дочка рядышком. Или она тоже ревёт - папа меня бросил и я теперь одна сиротинушка? )) Вы есть друг у друга! Станьте отличной командой. Постройте такой быт и образ жизни, что самый прекрасный мужчина Вашей мечты, увидев вас двоих со стороны,  захочет к вам. Не кто-то со стороны должен прийти и осчастливить Вас, а Вы станьте счастливой и самодостаточной настолько, что к Вам захотят присоединиться. Только не стоит приворяться,т.к. потом нужно ещё и не разочаровать, долгие годы поддрживая интерес к себе. ))  Чем Вы интересны сами себе? Создайте себя! Улучшите себя и свою жизнь с дочуркой. Каждый день сделайте чем-то интересным для вас обеих. Испытывате радость хотябы короткие мгновения чувства счасья и благодарности за него. И тогда счастье поселится в вашем доме на постоянно! ))

    ноябрь 16, 2010 г.