Эзотерика

Закрыт

Добрый день. Хотела бы узнать свое будущее в личной жизни с помощью астрологии. Дата рождения: 05.07.1997 Время рождения: 20:40 Город Шуя Ивановская область - вопрос №4367711

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    688-й в

    Здравствуйте! Услышьте меня пожалуйста: астрология не ясновидение!!! Да, прогноз по астрологии достаточно эффективный, но нам, честным и грамотным астрологам, необходимо знать Вашу ситуацию. Почему? Потому что у каждого дома, планеты, знака есть несколько этажей, полюсов и только от Вас зависит, как Вы это проживаете… Например Нептун во 2 доме может дать получение денег из необычных источников, запойный алкоголизм, творческий прорыв на котором можно хорошо заработать, а транзит Плутона богатого любовника или клиническую смерть и так во всей карте. Поэтому эффективный прогноз, реальный и рабочий возможен на личной консультации после изучения Вашей карты и Вашей ситуации. По отдельным вопросам смотерть можно, но спрашивайте так, например: хочу сменить работу с такой на такую потому то в ближайшем месяце, надо ли, получится ли? Вот так можно смотреть точные астропрогнозы! А кто вам говорит обратное, это либо не астрологи, либо… сами понимаете…

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    июнь 19, 2021 г.