Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует психологический портрет мужчины, рожденного 19.04.1975 года. - вопрос №4367824

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина независимый по своему характеру человек. Лидер, который никогда никому не подчиняется. Легко выходит из себя, если что то не идет по плану. Высокое либидо. Умеет манипулировать женским полом. Любит адреналин, не жалеет себя не физически не морально. Могу добавить, что одна из кармических задач — взять под контроль свое эго. Удачи!

    июнь 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Лучше всего это делать по точной карте, а не Космограмме (только по дате). В одну дату много людей родилось и они абсолютно не похожи.

    июнь 18, 2021 г.