Эзотерика

Решено

vip

Как долго мы будем вместе? - вопрос №4367844

Добрый день, хотелось узнать у вас, сколько мы будем вместе, сколько нам с Алексеем суждено быть вместе?
Мы почти ровесники, разница в возрасте пара лет. Встретились ещё далеком 2010 году. Сильно ссорились первое время, но в итоге вот уже почти 12 лет живем вместе. Отношения мы не оформляли, детей не заводили.
Интересно, что приготовила нам судьба?
Спасибо всем неравнодушным, кто ответит!

ps. Ольга.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина

    3-й в

    Нет расставания. Очень хорошее будущее, финансово обеспеченное.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    Вместе будете

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Судьба приготовила вам очень большое количество испытаний и отрицательных моментов, которые вы пройдете вместе.

    июнь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вас он никуда не денется…

    июнь 19, 2021 г.