Эзотерика

Противоположность ответов - вопрос №43680

может этот вопрос уже задавали но не нашла. Читаю ответы экспертов по эзотерики и понимаю что на один и тот же вопрос разные ответы. да и нет. как такое может быть? я понимаю нюансы разные, но глобально. Например вопрос будем ли мы вместе? кто то говорит да кто то нет! получается ответа как такового человек не получает

Дополнение автора от ноябрь 21, 2010 г., 01:18:52

Так я говорю о том что люди задают вопрос думаю даже впервые и в них разные ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    А Вы не пишите больше. лучше монетку кидайте на каждый свой вопрос. Решите себе, что решка - да, орёл - нет.. .или наоборот. )))

    ноябрь 18, 2010 г.