Юриспруденция

Действия судебных приставов-исполнителей - вопрос №436845

Здравствуйте! Проживаила в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области с мужчиной около 2-х лет.Расписаны не были, общих детей и имущества не имели.Месяц назад он после очередной ссоры уехал в Москву, теперь судебные приставы ищут его у меня.После 1 брака у него сын 12 лет, проблема в долге за выплату им алиментов.Теперь судебные приставы навещают меня 3 раза в день, узнали сотовые телефонымоих несовершеннолетних детей от 1 брака и звонят им, идут угрозы в мой адрес, звонки и письма на работу, хамское поведение при появлении дознавателя Староверкина М. при появлении на пороге моего дома-вообщем, пытаются выбить долги с меня, хотя я даже не знаю нынешний телефон своего сожителя.Помогите пожалуйста?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Вам надо написать заявление в отдел приставов о том, сколько, когда проживал этот человек у Вас, когда съехал, ну и все что известно. А также потребовать от сотрудников отдела прекратить Вас беспокоить, в том числе совершать незаконные действия в отношении Вас и детей. Так же указать, что в случае непрекращения данных действий будете вынуждены обратиться в управление фссп по региону, прокуратуру и следственные органы. И сдать его в канцелярию отдела, под отметку.

    октябрь 25, 2012 г.