Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Имеется дубликат диплома о высшем образовании, написанный от руки на тетрадном листе, но со всеми необходимыми реквизитами, подписями и печатью. Имеет ли такой документ юридическую силу? - вопрос №4368548

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Владимир. По сути, должен иметь юр. силу. Но, у контролирующих органов будет масса вопросов. Например: почему это хотя-бы не ксерокопия, с необходимыми печатями и подписями, и т.д.

    июнь 19, 2021 г.