Эзотерика

Устроилась на новую работу ! В данный момент ооочень нагрузили ,просто не справляюсь ,каждый день до поздна остаюсь ,хотелось бы повышения ,будут ли здесь перспективы ?и долго ли будет длиться период - вопрос №4368624

такой загруженности? кристина 06.02.1990

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы на повышения пока что нет, но будут перемены которые вас устроят

    июнь 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Загруженность     уменьшат  ,    как  сезон отпусков   закончится, а      повышения  не     будет  очень долго все начальники — а кто работу  делать  будет )есть вы  и  все ))))

    июнь 18, 2021 г.