Психология

Добрый вечер. Вопрос для психологам и читателям сайта. Что вы чувствуете когда завершается терапия которая была длительной? Спасибо 🙃 - вопрос №4369188

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аленчикова Татьяна

    117-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Я обычно как психолог чувствую теплую грусть и радость за клиента, если он уходит с закрытым запросом.

    июнь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Радость от того, что этот путь прошли вместе; от того, что видела как человек меняется, раскрывается, как выстраивает свой путь, оживает. Грусть и сожаление — что этот пути расходятся, ведь сам процесс терапии и работы тоже приносит бесценный опыт. Ожидание и предвкушение — что будет дальше…

    июнь 20, 2021 г.