Психология

Добрый день, у меня такая ситуация. Мне 20лет ему 32 года. Это мои первые серйозные отношения , "общаюсь " с ним уже 6 месяц. Он общительный, адекватный, спокойный хотя скорпион по - вопрос №3524208

знаку. Сначала всё было хорошо, он звонил, писал, сам устраивал классные вечера летом, гуляли, кино и тд. Потом он стал реже звонить и приезжать. Я же не люблю надоедать и проявлять инициативу. Он познакомил с друзьями, хотя он раньше никогда не знакомил с ними. Однажды он не звонил неделю, потом набрал и сказал что я бы тоже могла бы написать или позвонить. Мы встрет и он опять пропал на неделю. После чего я написала что не хочу с ним общаться. Он сказал что я такой какой есть менятнся не буду, что я ему голову дурю и всегда говорю что не так. Он говорит, что менять и подстраивать не будет меня под себя. и что я правильно говорю что нрав а что нет. В итоге все равно миримся.Но он сказал что если я привыкла общаться на оотсань, отвали то этот вариант с ним не пройдет. У него постоянно мало времени, он занят.Я понимаю что сначала работа, друзья а потом уже я. Недавно я впервые ему написавала с 8 до 12 ч ночи он гулял с друзьями, и всё же приехал ко мне и даже не был злым что я написала 30 смс он просто удивился и всё. В итоге он то пропадает то появляется, и когда приезжает такое отношение как будто мы с ним каждый день переписываемся и тд хотя такого нет.

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Вы просто хотели рассказать о своих первых серьёзных отношениях или у вас были какие-то иные цели обращения к психологам?

    ноябрь 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятно, ему стало надоедать, что от вас он не получает эмоциональной отдачи.Он пишет, вы нет.Игра в одни ворота любому надоест.Если вы хотите продолжать отношения с человеком, стоит все же и самой проявлять инициативу в общении, таким образом вы показываете, что он вам не безразличен.Вы общаетесь уже 6 месяцев, и должны проявлять заинтересованность (вы не надоедаете), а не ждать её только от мужчины.
    С психологом на индивидуальной консультации вы можете разобрать эту ситуацию более подробно.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    ноябрь 20, 2019 г.