Эзотерика

Решено

vip

В чем цель моего воплощения? Светлана 29.01.1977. - вопрос №4369510

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это воплащение, что  бы  повести за собой  многих — помочь увидеть        вашим  близким ,  куда идти, что  ценно , а что    второстепенно .  Вы лидер , учитель!!!

    июнь 19, 2021 г.

    Регина

    10-й в Технологиях

    Онлайн

    Очень люблю такие вопросы, человек развивается духовно :)

    У Вас аркан — Колесница. Человек движения, энергии! Ведёт за собой, наставляет, мотивирует. Вы как батарейка: к Вам могут обращаться люди, чтобы зарядиться и с новыми силами идти в новое. Вы — достигатор :) Целеустремленный человек. И независимый сам по себе. Это цель воплощения.

    Карту на Вас мощную достала — Суд пп. Фишка в чём: Вас бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство! Вот, собственно, и сам урок воплощения: несмотря на желание остаться в тени, бояться, быть в зоне комфорта, нужно брать себя в руки и «переть», зажигая по пути других.

    Всего Вам хорошего!

    июнь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для семьи.

    июнь 20, 2021 г.