Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 намерен делать по отношению к Анастасии 27.11 94? - вопрос №4369701

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина

    10-й в Технологиях

    Мужчина в принятии какого-то решения, топчется на месте. Знаете, как будто сил не хватает, либо что-то слишком поздно узнал и сейчас не видит смысла в сближении. Вообще его показывает как чувственного, отзывчивого человека, но свои чувства он будто скрывает внутри, и в подсознательному плане у него есть девушка водной стихии.

    июнь 20, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Скован мужчина в своих действиях, связан по рукам и ногам обязательствами. И хотел бы, да не может

    июнь 20, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    В силу ряда обстоятельств, Сергей ничего предпринимать не намерен, и не будет.
    Всяческих Вам благ!

    июнь 20, 2021 г.