Эзотерика

Здравствуйте.Интересуют ритуалы на замужество - вопрос №4369720

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, со времен наших предков существуют такие ритуалы, даже частично теперь перенятые церковными служителями, например в обряде венчания, это самый настоящий магический ритуал, таинство  бракосочетания заимствованный у предков язычников, как соединение молодых, прежде всего связывание рук, где жениха и невесту буквально связывают, накидывают общий пояс, водят по кругу, обмен кольцами, отдельное угощение и совместная еда и питьё, водят вместе по часовой и против часовой стрелке, вокруг дома, стола, в церкви вокруг аналоя, и т.д. В наше время конечно тоже есть различные обряды и ритуалы, применяемые, как на зазывание и приманивание жениха, так и для ускорения свадьбы, так и называется «свадебник», который вы можете найти в услугах, но для начала надо провести диагностику, чтобы выяснить какова вероятность брака в данной паре, и если один их них уже был в отношениях, тогда другой разговор.

    июнь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть такое. Выберайте эксперта, вам проведут

    июнь 20, 2021 г.