600 i

Есть ли порча? Екатерина 02.02.1985 - вопрос №4369750

изображение из вопроса - Есть ли порча? Екатерина

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, карта дьявол, надо чистку делать или откат яйцом

    июнь 20, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Катерина!

    Никакой порчи на Вас нет, никого не слушайте, магических воздействий вообще не имеется. Энергетический удар Вы перенесли, и теперь Ваше энергетическое и физическое тело восстанавливается.
    Просто оградите себя от недоброжелателей и энергетических агрессоров.

    Всяческих благ Вам и успехов!

    июнь 20, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Порчи, негатива, ничего богомерзкого на Вас нет.
    Духовное лечение и восстановление Вам нужно. Душу свою исцеляйте. Уповайте на Всевышнего, и никто не сможет Вам навредить!
    Храни Вас Господь!

    июнь 20, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, есть негатив на вас, в виде сглаза, сглазили вас года три назад, женщина ровесница.Сделать вам чистку и все будет хорошо.

    июнь 20, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, два наложения.

    июнь 20, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Вам просто нкжно проверить здоровье и серьёзно.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть порчи. Нужна чистка от негатива.
    Два, три сеанса провести и наладится всё.

    июнь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи или какого негатива на вас нет. а вот то что у вас энергетика слабая это да но можете это и поправить.самое простое через природу есть деревья которые дают заряд энергии к примеру берёза.подойти к дереву минут 5 прислонить руки к стволу дерева и мысленно представить как вы подпитку получаете

    июнь 20, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Есть и очень давняя.

    июнь 20, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, давнишняя и бьёт по всем сферам. Всех благ.

    июнь 20, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Есть вампирическое влияние женщины из окружения, ей около 35-40 лет.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    июнь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть и давно сделана — умело. надежно, надолго. Женщину знаете.

    июнь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Женщина за этим стоит

    июнь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слабая энергетика, но порчи и целенаправленной на Вам магии нет.Вам надо просто восстановиться.

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Негатив есть от других людей порчи нет.

    июнь 20, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    На вас много негатива, сами его себе притягиваете плюс есть у вас завистливые знакомые не хорошо они вам желают, все свои проблемы на вас перекладывать, вы с ними часто делитесь чем то

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Многослойное наложение негативных программ, разного характера.

    июнь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9tMue4Ji39A

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, сроком приблизительно пара лет. Шепоток в спину.

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть порча на разрушение всей жизни. Она может отражаться и на здоровье, и на финансах и работе, и на отношениях.

    июнь 20, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть, порчи нет. Но навалилось много проблем, почиститься советую.

    июнь 20, 2021 г.
  • Воздействие есть, на финансовую сторону.

    июнь 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть-к вам идет обратно от вас, возможно замешены в чем-то в этом направлении.
    Саморазрушение так же видно.

    июнь 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    порчи нет у вас… блоки стоят на финансы и личную жизнь…

    июнь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сглазы и пожелания зла от нескольких людей, включая родственников.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Порчи не вижу, у вас с этим все в порядке.Но вот что-то менее негативное-сглаз и пожелания от других людей-то может быть.Вам нужно с теми людьми, кто вам плохое желает меньше общаться.вы должны это постараться почувствовать.Может с кем-то был конфликт раньше.
    Нет порчи, можете не волноваться.

    июль 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если сглаз на вас и от женщины и от мужчины вы к себе сами притянули это своей доверчивостью и открытостью

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть, от женщины или от жены.

    июль 18, 2021 г.