Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста как моя жизнь сложится по натальной карте Юлия 18.11.2001 ,д. аксёновка, Александровский район , Владимирская область Точное время рождения не помню - вопрос №4369856

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Юлия, а какая же натальная карта может быть построена без времени рождения? Может быть Космограмма, без сетки домов (сфер жизни), там что-то можно сказать о человеке, его характере, не более. Понятно, что не помните, время рождения, если не у кого спросить, по запросу дает роддом.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    июнь 20, 2021 г.