Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро, дорогие эксперты!!! всё-таки уволилась я с работы (выплатят зарплату на прошлом месте? отработала все, как положено..), но нашла новую.. моя ли это работа на которую выхожу на стажировку - вопрос №4370022

или продолжать искать другую?? если другую, то в каком направлении? если рассматривать разные должности, справлюсь ли с ними? потяну ли должность руководителя? (на свое дело решила подкопить денежек))… Яна 08.06.1983 изображение из вопроса - Доброе утро, дорогие эксперты!!! всё-таки уволилась я с работы (выплатят зарплату на прошлом месте? отработала все, как положено..), но нашла новую.. моя ли это работа на которую выхожу на стажировку

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да вам нужна другая работа, руководителем вполне потяните, ищите удача на вашей стороне.

    июнь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зарплату выплатят, но с задержкой. Место на которое вы выходите не совсем Ваше, ситуация застоя. Если ситуация позволяет, то продолжите поиск. Ориентируйтесь на работы в соответствии с Вашей квалификацией и не соглашайтесь на низшие должности.Должность руководителя Вы потянете.

    июнь 20, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваша. Молодая, энергичная женщина  Вам это под силу.  Удачи. З-ту выплатят, согласно трудового соглашения.Если его не нарушили.

    июнь 20, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Насколькоблагоприятна для Вас эта работа карат *Дьявол* -денежнее, но не всё честно, открыто.Главное не поддаваться на соблазны и манипуляции.Насколько благоприятна другая работа карат *Король жезлов* — более душевно, но не так денежно.

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброе утро. Зарплату выплатят (хоть и мудрят). Работу, которую вы нашли ваша. И финансово и все под контролем. Вы справитесь.

    июнь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На поиски новой работы у Вас уже времени не остается, предстоят финансовые расходы. Вы с любой работой справитесь, не ограничивайте себя, человек Вы ответственный, справедливый и обязательный и любое дело доводите до конца. Руководитель из Вас получится хороший, но и эта должность — не предел, позже разовьете свое дело о котором думаете давно, у Вас еще много всего хорошего впереди.

    июнь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-5Or9lFqcw0

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не справитесь на этой работе, невзлюбят вас и подставят. Уйдете на другую и там не сложиться. Только свое дело спасет Вас.

    июнь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зарплату выплатят. Вам стоит еще искать работу, хороший вариант будет осенью.  Должность руководителя для Вас будет тяжелой, но Вы справитесь.

    июнь 20, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашем случае расчёт будет полностью.
    На новом месте будете работать и своё дело откроете. Хотя в новом деле у вас уже пути открыты и работать можете онлайн.

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы все правильно делаете. Со всем справитесь, в том числе и с руководящей должностью. Да и свое дело будет у Вас скоро. Зарплату на прежнем месте выплатят полностью. На новом в общем и целом все понравится, но захочется больших перспектив.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все будет хорошо складываться для вас.
    Должность руководителя Вам подойдет.
    Со временем привыкнете и научитесь этому, но я вас вижу что у вас дело своё будет и постепенно будет набирать обороты в сторону прибыли.
    Зарплату выплатят.
    Всего доброго

    июнь 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Почему-то сложности в раскладе с получением зарплаты на бывшем месте работы.  На новом, при ближайшем рассмотрении, не все понравится. По космограмме (лучше смотреть по сетке домов, с местом-временем рождения), лидерских качеств достаточно для руководства и своего дела.

    июнь 20, 2021 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зарплату выплатят, новая работа вас будет устраивать, но со временем захочется больших перспектив и заработка

    июнь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы сможете справиться с должностью руководителя.но будет не просто.но попробовать стоит.ведь вы достойны большего.но будет трудно сразу говорю вам.Что касается другой работы, да.она вполне вам подходит.

    июнь 20, 2021 г.
  • Вы сможете руководителем быть хорошим., деньги выплатят.лучше другую по искать, в течении двух месяцев найдете.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваша работа. Вы справитесь.

    июнь 21, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Все, что вам причитается, все получите, без задержек.
    Новая работа вам подойдет. Вы проявите свой профессионализм и успешно со всем справитесь.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно оставаться на текущей работе. Это даст Вам ценный опыт и закладку фундамента на будущее.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яна!
    Зарплату вам вернут.Но не вижу.что сразу же.Время пройде какое-то, но все-таки выплатят.
    Тут ли вы нашли работу-не совсем она ваша.Будет тяжеловато на ней, или не по душе.
    Если продолжать искать новую-то тоже идут трудности.А трудности в том-что тяжело это, найти работу по душе, какая бы устраивала и в финансах и духовно.
    В какой области искать?
    Это больше идет как -работа на себя.где вы могли бы владеть всеми  обстоятельствами, людьми, финансами.Сами бы распоряжались.И связано это с красотой -косметика.стиль, Женщины, молодость и так далее…

    июль 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Зарплату выплатят частями, полностью..
    На новой работе долго не задержитесь, идет как временный доход, после стажировки многое может поменяться..
    Поиски видно продолжаться..
    Рассматривая разные должности для себя-шанс увеличивается найти, что-то своё подходящее.
    Не видно вас в должности руководителя-руководить и управлять не ваше, вас могут воспринимать не серьезно, т.к. ваша двойственность, изменчивость и непостоянство/Воздух/заметны в округе всегда и всем.
    Какое-то хобби, увлечении может начать приносить доход в будущем.

    июль 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока подработайте а там и ещё интересная подвергнётся в конце года так что снова придётся уходить да выплатят в скором времени

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    Если еще не выплатили зарплату, то вот-вот выплатят. А на новой работе сначала трудности, но не большие, а связанны только с не большим курсом в дело, может обучение, новые правила, но вы скоро привыкните. Все хорошо там будет и задержек не будет. С начальством отношения будут ровными, в коллективе подружитесь с кем-то, коллектив- как семья. На должность руководителя потяните, но это не в этом году, нужно будет вам точно подкопить для этого денежек:))

    июль 18, 2021 г.