Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли девушка Ева 13 мая быть парой с Денисом 16 мая? Какие чувства у девушки к парню? - вопрос №4370103

изображение из вопроса - Хочет ли девушка Ева 13 мая быть парой с Денисом 16 мая? Какие чувства у девушки к парню? изображение из вопроса - Хочет ли девушка Ева 13 мая быть парой с Денисом 16 мая? Какие чувства у девушки к парню?

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не хочет

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет быть парой, играет по полной и заманивает.

    июнь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношений хочет, Вы ей очень симпатичны. Есть страсть, интерес.

    июнь 20, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Давняя диллема. И волнует она Вас не напрасно.Да. Они будут перспективной парой. Но для этого есть преграда в лице недоброжелателей. Они справятся.

    июнь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да хочет, но боится себе в этом признаться, а вообще это треугольник там еще есть мужчина.

    июнь 20, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Девушка ждёт императора ( и при всем денежного)
    Дениса расценивать как эмоционального мужчину, возможно даже испытывает что то, но не вариант для неё.
    Не думаю что у этих двоих может быть что то общее.
    Приоритеты девушки очень высоки

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Она выжидает. Есть выбор.
    У неё ещё есть мужчина.

    июнь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий, хочет конечно,  Еве приятны ухаживания, угощайте её почаще сладеньким, мороженным, она любит всё вкусное, красивое, и комфортные кафешки, приятную музыку, вспомните,  как в сказке Ершова про конька горбунка, Иван царь девицу приманивал, «Завтра, рано поутру, К злато швейному шатру Приплывёт опять девица Мёду сладкого напиться, если ж снова ты заснёшь, головы уж не снесёшь»… При большом желании и старании, Ева будет вашей.

    июнь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувство влюблённости у неё есть, ей нравится его внимание, да, была бы не против создать пару, но рядом с ней ещё один м.ч. есть

    июнь 20, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У парня чувства у девушки выгода и выбор. Парню придётся завоевать расположении девушки. Девушка не определилась ещё.

    июнь 20, 2021 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    У девушки большой выбор поклонников, с выбором единственного она ещё не определилась

    июнь 20, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    У девушки есть уже отношения

    июнь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.она бы хотела быть парой с Денисом.но тут нет большой любви.тут как то знаете, расчетливость и удобство.и достижение своих целей.через эту связь.

    июнь 20, 2021 г.