Эзотерика

Здравствуйте. Мне кажется, что я влюблена в одного человека, но у него есть девушка. На меня он не обращает внимание. Я хотела бы узнать, буду ли я с ним в отношениях, если нет, то с кем буду и - вопрос №4370377

когда. Вот хотела бы про любовь узнать: кто мой возлюбленный, может его имя или профессию🙂Заранее спасибо, Вы очень поможете)

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Нет вы с ним не будите на пути у вас совершенно новый человек с зелеными глазами

    июнь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит тратить времени. возможно с ним у вас будет дружба но любви нет. а вот то что карты одиночества у вас нет вы встретите своего избранника карта этого года

    июнь 20, 2021 г.