Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите Мехбалиев Гахреман 27.05.93 года , после родов жены , разведётся с ней и уйдёт к Павлович Снежане 27.12.95 год ? - вопрос №4370435

изображение из вопроса - Подскажите Мехбалиев Гахреман 27.05.93 года , после  родов жены , разведётся  с ней и уйдёт к Павлович Снежане 27.12.95 год ?

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не пойдет он против своей  семьи, много обещает вам, но дома верный  и заботливый муж, с вами будет встречаться, но с женой не разведется, законы у них другие,

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет он разводиться.

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рано или поздно уйдет.

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Так и будет у вас любовный треугольник.

    июнь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет не уйдет

    июнь 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По просмотру выходит, что разводиться не будет.но отношения с обоими девушками сохранятся… Он постарается удержать возле себя  и семью и любовницу.без каких либо угрызений совести.

    июнь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не разведется. Чтит свои традиции.

    июнь 21, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У девушки на сердце другой МЧ. А ваш муж ей не нужен. А развод в суде  по законадательству ему не дадут.

    июнь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    После родов сразу не уйдет, свой род не бросит.

    июнь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет метаться туда-сюда, насовсем не уйдёт, но и любовницу не оставит.

    июнь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ребёнок то по любви был зачат. и карты не указали разрушения семейного очага. хотя его кто то и подталкивал к шагу что это не его ребёнок.но это не так это его ребёнок.

    июнь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pBZaarwp4EQ

    июнь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сразу не уйдет. Не сможет так подло потупить. Но мысли такие с ним и давно и он осуществит со временем это все, увы.

    июнь 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, уже решил это, ведь чувства и любовь к Снежане очень сильны. Очень хочет быть рядом только с ней. Несмотря на преграды

    июнь 21, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да уйдет, но на этого мужчину есть охотница, к которой он испытывает слабость, она брюнетка.

    июнь 21, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не разведётся, на нём приворот от жены.

    июнь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не уйдет он. Любит её.

    июнь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент у него есть четкое намерение порвать с женой полностью, развестись. Он не чувствует к ней ничего, кроме ответственности и обязательств перед ней. Однако, когда наступит этот момент рождения ребенка, у мужчины постепенно начнет уходить желание развода. Он привяжется к ребенку, и отношения с женой раскроются по-другому. Развода в ближайший год не вижу у него. Однако, отношения со Снежаной для мужчины очень важны, испытывает страсть к ней и стремление, она для него дорога, намерен и хочет продолжать их и развивать.

    июнь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развода не  будет  у этого мужчины., там есть связь   с ней, которую не разорвать.Останется со своей  женой.

    июнь 21, 2021 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Нет, не разведется. Мужчина ребенка будет любить.

    июнь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жену не любит он, только ребенка… у вам есть чувства и будете вместе… вопрос времени…

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да, уйдёт… Жену, к сожалению он не любит.
    Снежана для него смысл жизни. Таких женщин он не встречал. Ему все равно, что думают о нем. Ему хорошо рядом с ней. Тут ждёт счастье. И двое деток от Снежаны

    июнь 22, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Да он готов уйти к вам.

    июнь 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока настроя уходить нет. После родов он скажет, что ребенку надо немного подрасти, потом ещё найдет причину не принимать окончательное решение и так дальше долго будет тянуться ситуация. Это временный человек в вашей жизни и счастье вас с другим найдет в следующем году.

    июнь 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не сможет оставить жену с ребенком. Если бы он готов был бы уйти, то он ушел бы сейчас, не смотря на беременность. И помогал бы потом. Но он этого не сделал. И не сделает потом. А наоборот, это его сблизит еще больше с женой. Будет что-то общее. Хоть и нет тех былых чувств у него с женой. Но он не сможет уйти от нее пока что.

    Всех Благ!

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уйдет, не предаст жену, не разведется. Родные не дадут ему этого сделать, но это не повод, чтобы с ним расстаться, встречаться будете дальше.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, он склонен поддерживать несколько отношений одновременно из-за своих комплексов и страхов.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Снежана!
    Похоже на то, что расстанется мужчина с женой.У них получается как несчастная любовь.И отношения будут ухудшаться.покак совсем не рухнут.
    Будет ли он с вами?
    Да, через какое-то время ожидания он появится и вы сможете быть с ним.Встречи и свидания.

    июль 1, 2021 г.