Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Канат 04.04.93 - вопрос №4370473

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Канат 04.04.93

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока занят работой. Она как то сейчас для него важна, да и отвлекает от других проблем, что есть.

    июнь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Много трудностей, негатива в личной жизни

    июнь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алия, что конкретно вас волнует о нём, всего что с ним происходит в коротком сообщении не описать, Канат талантливый и способный, но в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, для достижения его цели, пока намерен выбирать более легкие пути и средства, у него есть покровители из высших чинов, он пользуется популярностью и идет к своей цели ровными шагами, приспосабливается ко всему, что сулит ему непосредственную выгоду. Жизнь предпочитает воспринимать не так уж серьезно, всё шутит, серьезно о чем он думает, не всем расскажет, жизнь позволяет ему добиваться больших успехов в избранных им областях деятельности., возможно он работает на виду у публики, он никогда не удовлетворяется малым. По характеру очень гордый и независимый, ему нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать, личная жизнь пока не устроена, он не спешит, пока не сделает блестящую академическую карьеру, расточительный, его деньги так же быстро от него уходят, как и приходят, ему нелегко влюбиться, но если уж влюбиться, то на всю жизнь, верный будет  не по обязанности, а потому, что ему очень трудно полюбить. Сексуальный аппетит средний, не гулящий, хотя все кажется, что наоборот из-за его шутливости, на самом деле он серьёзный.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много суеты, куда то все торопится в своих делах весь.

    июнь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много дорог в жизни мужчины, Ему сейчас способствует успех. Хочет использовать по максимуму свои преимущества в карьере. В личном на сердце держит миловидную женщину, но времени на личную жизень просто не хватает.

    июнь 20, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Проблемы, много труднстей на работе. Хочет вернуться к вам. С семьей не хорошо.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него идет все хорошо. Пока свободный.

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть на сердце девушка с которой был разрыв, но о которой он постоянно думает. Есть чувства к ней. Но мужчина гордый и он не может сделать первый шаг. Не позволяет ему его гордость. Девушка идет старше его. И при чем большая относительно разбежка. Мужчина надеется на восстановление отношений в дальнейшем. Он не может отпустить ситуацию до конца.

    Всех Благ!

    июнь 22, 2021 г.