Эзотерика

Решено

vip

Надо бы разбарахлиться. Как правильно отдать свои старые, но весьма сохранные вещи, что бы не навредить себе? - вопрос №4370505

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отдавая  вещи ,  постарайтесь сделать их     чистыми ,      вновь   простираны — что бы смыть вашу информацию.Отдавайте  тем  кто будет благодарен — кто реально  нуждается    и их  благодарные мысли, будут  вас подпитывать     здоровьем.

    июнь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Лучше конечно отдать тем людям, которые Вам дороги и которые будут понимать, что вещи им нужны и важны. Лучше всего, чтобы не навредить себе это сделать на убывающую Луну.

    июнь 20, 2021 г.