Эзотерика

vip

600 i

Незакрытые отношения - вопрос №4370611

Здравствуйте, в 2016-2017 годах мы встречались с парнем Романом, родившимся 12 02 1989, у нас были непростые отношения, но в августе 2017 года мы расстались. Расставание было очень резким, внезапным, быстрым, мы расстались даже не увидевшись. Я резко уехала из нашего города и до сих пор живу в другом месте. Прошло уже 4 года с нашего расставания, у меня были уже отношения и не одни, но иногда меня посещают мысли, что что-то незаконченное между нами осталось в каком-то далеком прошлом. Как будто нить не была разорвана. Хочется иногда написать, увидеться, поговорить, хоть и чувств уже давно нет. Стоит ли это делать, ворошить прошлое, встретиться объясниться, или это уже давно все в прошлом? И также очень интересно как сам парень относится ко мне, как в прошлом отнесся к нашему расставанию, как себя чувствовал и будет ли ему нужно все это после стольких лет или он меня уже забыл? Я Ксения 20 04 1994, на фото мы, спасибоизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 21, 2021 г., 10:41:17

Уважаемые эксперты, вы не поняли, я не собираюсь его возвращать и не хочу быть с ним. Остался именно элемент неразрывной нити и недосказанности, хотелось бы это разорвать

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Он тоже иногда вспоминает, скучает. Стоит связаться с ним, неплохая совместимость у вас. Связь с ним у Вас кармическая.

    июнь 20, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, слушайте свой внутренний голос, аккуратно, в письменной форме вам нужно решить этот вопрос

    июнь 20, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Этот мужчина кармический, поэтому Вам и кажется, что это незавершенные отношения, он оставил самый сильный след из тех, кто был, у него тоже были дамы после Вас, но честно скажу, что он не чувствует, что что-то не закрыто, есть теплые воспоминания и ностальгия, но повернуть время вспять здесь уже достаточно проблематично как мне показывают карты,

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сделали свой выбор. Он переживал. Сейчас не нужно ворошить прошлое. Если бы мужчина хотел, то уже вышел бы с вами на связь.

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь прошла, не очень будет рад вашей встрече, очень гордый мужчина, а раньше мечтал жениться на Вас.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы можете его найти в соцсетях. Он Вам не откажет и сообщается.
    Не вижу препятствий.
    Все получится.
    Он будет только рад.

    июнь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  не забыл, но и оставил все  в прошлом.Не  стоит вам  ворошить  все то, у  каждого свои дороги и свои пути  идут.

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит ворошить прошлое, тем более, если представить, что Ваше проявление останется безответным. У него тоже все неплохо, и смысла отвечать Вам он не найдет. Незаконченными отношения кажутся лишь по причине внезапности, когда даже не успели вдохнуть, а все уже изменилось. Это нужно пережить. Живите настоящим и стройте планы на будущее, а прошлое запечатайте, пусть останется в Вашем личном архиве.

    июнь 20, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Это вы его не можете отпустить а он вас отпустил давно, написать можете но это не изменит ни чего, ему будет интересно почитать, но и всего то

    июнь 21, 2021 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. У вас действительно нить не разорвана, вы с ним как единое целое в золотом цвете, вообще, это по энергетике любовь, чистая, божественная. сейчас отношения просматриваются как светлые, без претензий и обид, дружеские. В прошлом был негатив, но незначительный, он быстро иссяк. вы оба поторопились закончить отношения, а они вам были даны и энергия на них, и это тяготит обоих…

    июнь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Незаконченными отношения кажутся потому, что расстались не объяснившись, есть недосказанные слова и у Вас к нему и у него к Вам. Вы их скажете когда нибудь друг другу, но это уже ничего не изменит. Вы встретитесь и поговорите, скажете важные и нужные слова друг другу, которые не успели сказань, все эти годы он помнил о Вас, но… на что то большее не надейтесь, не обманывайтесь. поблагодарите, что он был в Вашей жизни и не тешьте себя пустыми надеждами, будущего у вас нет.

    июнь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ворошить прошлое не стоит. В прошлом он испытал неприятные чувства, но потом понял и принял, что все произошло к лучшему. Он доволен текущей жизнью и не нуждается в объяснениях, К Вам не имеет негатива.

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит ему написать. Он всеравно один.

    июнь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в прошлом был зол и не мог свыкнуться с ситуацией
    но сейчас все отпустил и живет новой жизнью
    к сожалению вас уже не вспоминает
    совет таро - не пытаться чтото выяснять, только усугубите
    со временем забудете

    всех благ!

    июнь 21, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Однозначно не стоит ворошить прошлое, у вас давно уже разные дороги., чувств к вам у него нет, спокойно живет своей жизнью как и вы. Больно сделаете человеку и у вас самой

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это по большему счету нужно вам. Мужчина немного другого характера. По другому видит все. Он уже давно отпустил ситуацию. Но для Вашего успокоения, Вам стоит связаться с ним и просто обсудить то, что не было обсуждено в прошлом. То, где Вы не поставили точку. И все. Вам станет легче и Вы сможете двигаться дальше.

    Всех Благ!

    июнь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Стоит ли это делать, ворошить прошлое, встретиться объясниться, или это уже давно все в прошлом?
    Да, стоит это сделать, у вас осталсь неразорванные нити прошлого с ним.
    И также очень интересно как сам парень относится ко мне, как в прошлом отнесся к нашему расставанию, как себя чувствовал ?
    Он вопринял это как серьезные перемены в отношениях, многое понял для себя.И понял женщин -как себя вести, повзрослел.Сейчас уже спокойно относится.

    и будет ли ему нужно все это после стольких лет или он меня уже забыл?
    Он не забыл, и вам нужно поставить для себя точку, стать тоже спокойной.Но чувства квам были и они остались в какой-то мере внутри него-был влюблен сильно.

    июль 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам ждёт от вас знака какого то а дал не сам будет действовать думает о вас и он свободен

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не нужно, я буду точна, как вижу — он сейчас  депрессивен и общаться не будет с вами. Скажет как-то кратко, ответит кратко вам, а основного общения не будет. В прошлом он с вами был холоден и не ценил вас, мог отменять встречу с вами, а быть с другом например, или где-то в другом месте. Подарки и цветов вам не дарил, денег не было у него, да и сейчас нет. Занимается он каким-то обучением, хочет найти себя, лучше зарабатывать, девушка есть, но отношения несерьезные у него. Так и живет.

    июль 18, 2021 г.

    Сергей

    700-й в Эзотерике

    ему до вас дела нет, чувств нет. а вот вы им не насытились сполна, по тому и чувствуете привязку.

    август 31, 2021 г.