Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли эмоции намерения мужчины на настоящий момент? Что мне ожидать в ближайшее время от мужчины? какая тенденция? Совет карт? - вопрос №4370662

Ирина 06 07 1981
Александр 13 11 1978

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Дьявол, жрец, дама мечей выпали на таро. Хочет Вас как сексуальный объект, но в сердце союз с другой женшиной. На будущее жрица и умеренность. Не будет с ним ничего

    июнь 20, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дайте мужчине шанс проявится, он вас любит и готов сделать предложение

    июнь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  настоящее и  ближайшее    время ,,   это  близкие отношения   без перемен   ,    устраивающие вас обоих  .   Он   будет   удерживать   вас  в своём поле зрения ,   и ревновать ,      ограждая от внимания   других  мужчин.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    9 кубков, туз кубков, аркан солнце, влюблённые.
    Расклад говорит что  Александр любит Вас. Стремится сделать ваши отношения лучше.
    Ревнует.
    Пока оставить надо все как есть.
    Сами увидите в последствии.

    июнь 20, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    пока всё на паузу поставил, но это пока. У него есть виды и мысли на счёт Вас и он будет действовать со временем

    июнь 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли — думает о развитии отношений, рассматривает вас как стабильного,  надежного партнера.Вы ему вполне подходите для отношений.
    Эмоции — есть сильные чувства, любовь.
    Намерения — первым конкретных шагов делать не планирует. Постарается манипулировать вами. Он больше в эмоциях сейчас.

    июнь 21, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он вас так любит, что боится как бы это не превратилось в простую привычку, в банальность, Он планирует серьёзную беседу с вами с разумными доводами и аргументами в спокойных тонах. Он хочет вам объяснить свою позицию, показать вам, что чувствует и как видит какую-то ситуацию с вашим участием. Это не ссора и не стремление к конфликту, к разборкам. это скорее попытка отстоять перед вами своё мнение. Для него это очень важно. Разговор состоится и закончится вполне хорошо, вы поймете и поддержите друг друга.

    июнь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли ( 8 кубков) -о дороге думает, поездке, расстоянии. Эмоции позитивные, чувства есть( 2 кубков), намерение Справедливость- объясниться хочет или оправдаться перед Вами. Но в действиях будет хитер( 7 мечей). уходить будет от прямых и ясных ответов и действий.Тенденция ( Рыцарь мечей. Умеренность, и 4 мечей) пауза может быть.Совет ( 8 жезлов) — свой курс, не действовать по инерции.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Есть к Вам влечение и влюблённость. Но не знает, как правильно поступить и это показать.
    Откройтесь ему навстречу, покажите, что Вы не против

    Будете вместе в будущем
    Храни Вас Бог!

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с ним дальше будут.

    июнь 21, 2021 г.