Эзотерика

Доброй ночи Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопроскск пройдет ближайшая встреча с Александром(17.10.88)? Оч. давно не виделись, полгода примерно. Но переписка каждый день почти.. - вопрос №4370909

Много было в переписках, и непонимание, но в основном доброе общение) знакомы 2 года. Спасибо!) изображение из вопроса - Доброй ночи Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопроскск пройдет ближайшая встреча с Александром(17.10.88)? Оч. давно не виделись, полгода примерно. Но переписка каждый день почти..

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    пока без встреч

    июнь 21, 2021 г.