Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у мужчины ко мне? Что ждет наши отношения в ближайшем будущем? Елена 12.06.1975, Олег 16.10.1970 - вопрос №4370963

Наговорил много обидного, чтобы оттолкнуть или это реально его мысли по отношению ко мне?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас любит, но стоит перед выбором. Пока все нестабильно будет  у вас.на данный момент ничего  для отношений  делать не будет.

    июнь 21, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Чувства есть, но будет разрыв.Есть соперница которая колдует на него, пытается быть с ним.Всё, что он вам наговорил, это не го мысли и чувства, он это сделал под воздействием магии.

    июнь 21, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много страхов и сомнений у него, боится своих же чувств, зависимости от них. На самом деле негативных мыслей у него на вас счёт нет, но довериться женщине ему непросто. Отношения имеют будущее и мужчина свои взгляды будет пересматривать и менять. Он попросит прощения.

    июнь 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам есть, вместе будете

    июнь 21, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У вас всё впереди в будущем, вы крепко сложившаяся пара

    июнь 21, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Тут просматривается ещё одна женщина, причина его поведения в ней

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олег может показаться  холодным и бесчувственным, но наговорил гадостей из-за неуравновешенности, от всплеска эмоций, вышел из себя, и в такой момент чего только не наговоришь лишь бы больнее обидеть, так проявил к вам неравнодушие. если бы было ему наплевать, то как раз был бы вежливым и отстраненным, знаете как говорят- «собака что лает — не кусает», а вот намного опаснее тот, кто молча делает. Обидные слова и подлые, но тихие поступки имеют большую разницу, что дальше будет с вашими отношениями, надо сделать выводы, понять чем вы так его разозлили, и постараться найти с ним общий язык, если вы хотели бы продолжить отношения, сейчас Олег еще не остыл, и будет недели две еще дуться, он медленно отходит от своего гнева, но может потом смягчиться и снова стать для вас нежным и страстным любовником. По году он собака, и конечно склонен к агрессии, лучше было его не злить, но он достаточно рассудительный, и если вы его о чем либо попросите, тогда он опять кинется вас выручать и спасать, склонен к рыцарскому отношению, сейчас он нуждается в уединении. Возможно вам надо выдержать паузу, потом позвонить, назначить встречу в определенное время, заранее условленном месте, он не любит сюрприз, и тоже должен всё обдумать.

    июнь 21, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он любит и хочет, чтобы эти отношения продолжались. Он готов двигаться дальше, но главное знать, что вам это тоже нужно. Да, он может включить холодность и отстраненность, но это только внешняя маска, в душе он ценит вас и отношения с вами. Вы для Олега женщина, которая вызывает у него внутренний конфликт. С одной стороны, он скупой, не хочет тратиться на ваши отношения. С другой стороны, вы эмоционально маните его, притягиваете. В ближайшее время уже можно будет наблюдать динамику в вашей с ним ситуации, карты показывают перемены. Вы оба увидите перспективы в ваших отношениях, поймете, что хотите быть вместе.

    июнь 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть восторг, нежность, привязанность… Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Наговорил обидного, чтобы оттолкнуть, таких мыслей о Вас у него нет.

    июнь 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У вас просматривается развитие  отношений. Хорошо подходите друг другу

    июнь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Показал Вам свое истинное лицо в порыве злости, но это не повод, чтобы расстаться

    июнь 21, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Это реально его мысли. Сказал, что думает, теперь настроен и грустит. Но тем не менее, он Вас любит, и намерения его к Вам серьёзны.
    Храни Вас Бог!

    июнь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не от сердца говорил, а под эмоциями. Не его мысли, но кто-то ему в голову это вложил.Чувства к Вам есть, а вот управлять ими он не может.Небольшая пауза идет, а потом все вернется на круги своя.

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам уже не помнит. что сказал. Человек он вспыльчивый, быстро возгорается, и быстро гаснет. Можете не реагировать. Вы ему нужны.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CHpnugcUEfo

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это он такой и есть. Не связывайтесь.

    июнь 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина-уравновешенный, спокойный и рассудительный/Весы/, но в силу своего характера -не постоянный!.
    Он может наговорить много разного в зависимости от настроения, действуя в той или иной ситуации, что выгодно ему.
    Вы два Воздуха-непредсказуемые и независимые личности, в будущем переменный ветер может развести вас в разных направлениях.
    У каждого из вас показан не один брак в течении жизни, легких романтических отношений и временных совместных проживаний.

    июнь 21, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина уже сожалеет о своих словах, но ему свойственно закрывать искренность и теплоту, так как есть блок в энергетике, от этого будет с ним ощущение что вы его вытаскиваете из скорлупы. хотя внутри его много нежности.

    июнь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина эмоционально нестабильный. Скоро он извинится за все, что сказал, будет пытаться наладить отношения.

    июнь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с горяча можно наговорить много лишнего… сожалеет и любит вас…

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наговорил чтобы оттолкнуть, но не без доли правды. Мужчина сложный. Характер такой же. Мужчина может причинять боль. Постоянно с ним как на качелях. То вперед, то назад. Отношения не разорвутся. Вы будете и дальше общаться с ним и развивать отношения. Но стоит найти взаимопонимание. Чаще разговаривать с ним. И тогда все будет хорошо.

    Всех Благ!