Юриспруденция

не заплатили деньги за роботу. - вопрос №437131

Добрый день! помогите пожалуйста, у меня муж ЧП, занимается грузоперевозками по Украине.и мы столкнулись с тем что нам не заплатили деньги за роботу, и документов как таковых нет, есть только экспедитор который может подтвердить что груз перевозился и можно взять товаро транспортную.мі можем что-то предпренять?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 27, 2012 г.