Эзотерика

Здраствуйте!Поругались с мужем,я ушла от него .А теперь желею,хотела у знать будем ли мы вместе? - вопрос №4371320

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем что-то делать нужно думать хорошо, вы свою ошибку уже совершили возврата нету

    июнь 21, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе уже не будете, ваш муж последовательный человек.

    июнь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений. Это позволит создать условия для примирения. Шансы у вас есть.

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не судьба быть вместе. Вспомните, от чего сбежали, и перестанете жалеть. После примирения будет еще хуже, т.к. почувствует свое преимущество.

    июнь 21, 2021 г.