Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли эмоции намерение мужчины. Найдем ли мы выход, взаимопонимание или же все сходит на нет? Постоянно в подвешенном состоянии, в напряжении, в конфликте. Со стороны мужчины обман в намерениях? - вопрос №4371391

Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Valentyna

    195-й в

    Ситуация решится и вы найдете взаимопонимание.

    июнь 21, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению карты показывают, что мужчина не намерен идти на примерение. В мыслях он закрыт и прав, сам по себе импульсивен и вспыльчив, в действиях принял оборонительную позицию. В дальнейшем каждый останется при своём, а ситуация радикально не изменится.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Думая о Вас мужчина понимает, что ему трудно выполнить серьезные обещая ( Императрица, 5 дисков и Жрец) — не хватает силы духа или находится под влиянием сильной женщины. Эмоции его бесконтрольные( Шут) Намерения — Колесо фортуны- больше полагается на судьбу, плывет по течению.Жизненная позиция мужчины Луна — есть вторая сторона его жизни, которую он не раскрывает и все это создает дисгармонию в отношениях и конфликты.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть замечательная поговорка: «Когда все ветки по лицу, то значит ты в чужом лесу...» Если Вам дискомфортно в этих отношениях, если постоянное напряжение — значит эти отношения не созданы для Вас, за них не нужно держаться и пытаться искусственно исправить ситуацию, потому что в итоге все равно все завершится. только будет больше потрачено времени… Господь всегда посылает нам наилучший вариант, но лишь тогда, когда мы готовы принять его и отпустить прошлое.

    Судя по картам, все сходит на нет.

    Не расстраивайтесь и примите для себя мудрое решение.

    С уважением Анна.

    июнь 21, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Двойная игра, скорее, со стороны Александра. На год напряженные отношения, к тому лету какие-то предложения от него, но не о браке.

    июнь 21, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Все сходит на нет.

    июнь 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ирина, ну зачем себя тешите надеждой на руинах ваших отношений. Из золы нельзя сделать бумагу.

    июнь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Придёте к общему взаимопонимание, на данный момент обмана со стороны мужчины не имеется

    июнь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вы сами уже все чувствуете, что то изменить уже почти нет возможности. Все сходит на нет. Он просто привык, но понимает, что так не выйдет нечего, а что то менять, он не готов, увы.

    июнь 21, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Помирить вас можно. но сложно. Там есть воздействие на паре негативное, снимать надо

    июнь 21, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да идет обман от мужчины, думает только о себе, тяжёлый человек. Ещё можно спасти отношения.

    июнь 21, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Мужчина разочарован и у вас действительно сейчас сложная ситуация, но опускать руки не нужно. Сейчас будет такой период между вами, когда у вас получится разобраться. Эти сложности от накопившихся проблем, оазобрав его словно грязные вещи прийдете к гармонии в паре. Довольно четко вижу, что вы два любящих сердца

    июнь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, во первых вы сами склонны всё драматизировать, подвергать сомнениям, так устроен ваш характер, ну и потом, подозревать Александра в обмане его обещаний и намерений я бы не рекомендовала, и потому что это просто оскорбительно для него, вижу, что он мужчина обязательный, практичный, умеет прекрасно планировать, у него очень острый ум и конечно достоинство и гордость, и независимость, ему по характеру свойственна твердость и стойкость., сказал и сделал как раз про него, например проверьте, как быстро он платит долги, но  вот в личных отношениях  пессимистичен, и неуверенный, нужно ли так поступать, как вы от него ждёте, из-за разочарованности теряет многие свои возможности. Вы связаны мыслями и чувствами, за периодом напряжения наступит и благоприятный, умейте настраиваться на позитивные изменения, верьте и будет, а будете видеть лишь негатив — тогда тьма победит, вы то сами чего хотите, для себя ответьте, с моей стороны уже несколько раз были предложения по гармонизации, за вами решение.

    июнь 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Если хотите быть с ним вместе, наберитесь терпения. мужчина сложный, иногда сам себя не понимаете и себе же противоречит, поэтому напряжения и конфликты. Обмана с его стороны нет, только сложный и иногда невыносимый характер.

    июнь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Мужчина много занят работой и делами.
    Намерений не видно серьезных.
    Аркан шут, все на легке.
    Сопротивление. Пока хочет отдаленния.

    июнь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас все сходит на нет., и  идут разные дороги  ваши  и пути в разные  стороны.Это не  ваш  мужчина.не по судьбе   идет.

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не договоритесь. Бросайте.

    июнь 21, 2021 г.
  • Найдете компромисс, в июле улучшение.

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина манипулятор. Он многие моменты создает искусственно, специально. Для того, чтобы Вы проявляли себя. И когда этого не происходит, появляется напряжение, конфликт и тд. Мужчина испытывает к Вам чувства, однако, если не будет взаимопонимания и инициативы с Вашей стороны, то отношения придут к концу.

    Всех Благ Вам!

    июнь 21, 2021 г.

    ЧародейКа

    581-й в Эзотерике

    Да, там обмен на обмане. Тяжёлый и конфликтный человек. Он не поменяется. К сожалению. Будет очень сильная травма через 5-6 мес. Бегите от него и подальше. У вас знакомство будет скоро с хорошим человеком. С которым будет расслабление и комфорт

    июнь 21, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Александр является таким типом личности… который чётко знает что ему нужно в жизни и от женщины тоже. Если у вас присутствует неопределённость… какое-то " подвешенное состояние"… напряжение… значит он не выбрал вас в качестве своей спутницы жизни надолго и всерьёз… как не неприятно возможно вам это осознавать… но к сожалению это так.Это не точно бы обман с его стороны… вы ему приятны и симпатичны… но сердце его ищет другого… и как только появится та… которая его " тронет"… с вами он расстанется… пока такой нет… отношения ваши сохранятся… но не улучшатся… всё так и останется… Не хочет вас и обижать и подводить… но вот так у него всё в душе не просто устроено… не рассчитывайте и вы на него серьёзно… смотрите на других… обращайте внимание… есть кто-то в  вашем поле сильно в  вас влюблённый… присмотритесь… удачи!

    июнь 22, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В мыслях и эмоциях у человека мечевые карты, он в конфликте, негативные эмоции, «острые» мысли, недовольство, раздражение.

    В намерениях — человек однозначно решил выйти из этой ситуации. Будет действовать решительно и активно.
    Но сохраните ли вы общение или расстанетесь, пока не ясно.

    июнь 22, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете вместе и расходиться не будете. Напряжение в ваши отношения пришло от завистников. Сходите как можно быстрее в храм и подайте записку Молебен Семистрельной себе и Александру.
    Изменения наступят быстро и завистники появятся.

    июнь 22, 2021 г.

    Павел Арканафт

    430-й в Эзотерике

    С вашей стороны вы хотите получать от отношений хорошее отношение, романтику, чтобы эти отношения развивались, чтобы те силы которые были в них вложены — оправдались. В чувствах сейчас — горе, разбитость, мрак. Александр хочет, чтобы эти отношения дали ему возможность обновления, как-то расширяли границы действительности, вдохновляли, развивали, увлекали, вели к чему-то новому. Ну и свободы выбора хочет, чтобы человек, который рядом с ним — был по сердцу. А в чувствах у него — холодноватость, сдерживает эмоции, рассудочный в любви, разум контролирует эмоции у него.
    с вашей стороны — вы хотели бы больше стабильности, жить в своём гнезде, больше ответственности и гарантий, выполнения договорённостей. С его стороны — его могут напрягать родители, которые влияют на отношения, или он хочет отказаться от старых моделей поведения или традиций в отношениях (потому что так дальше продолжаться не может). Или для него важны чувства, и есть ощущение, что былых чувств не вернуть и он пытается сбежать от настоящего, так как страшится будущего. Тут может проявляться некоторая наивность и инфантильность.
    Надо обратить внимание на то, что есть желание убежать от текущей ситуации и условий куда-то. Надо остудить голову,  оценить всё то, что вы имеете, отказаться от того, что потеряло актуальность, взять с собой то, что ценно и решиться на глубокие перемены. Отношения могут возродиться после трудностей. Нужно поработать над их совершенствованием, развитием, эволюцией. И не бояться перемен и  сделать шаг в неизвестное будущее. (Если речь идёт о переезде — надо решаться).
    Что делать, чтобы наладить отношения — оказать физическую помощь, оказать финансовую поддержку, подарить подарок, стараться строить стабильный союз, проявлять щедрость, уделять большое внимание чувственным наслаждениям, мыслить предельно реалистично и приземлённо.
    Чего не делать — вести себя горделиво, амбициозно и высокомерно, вести себя как хозяйка среди слуг, требовать подчинения.
    Совет таро: примите перемены.
    Если воспользуетесь советом — будет исцеление отношений, постепенное восстановление, платоническая любовь.

    июнь 22, 2021 г.