Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые,эксперты! Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Какие мысли у него по поводу меня? Как будут развиваться отношения,дойдёт ли до чего то серьезного? Александра 28.01.1992 и Роман 9.09.1987 - вопрос №4371662

изображение из вопроса - Уважаемые,эксперты! Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Какие мысли у него по поводу меня? Как будут развиваться отношения,дойдёт ли до чего то серьезного? Александра 28.01.1992 и Роман 9.09.1987 изображение из вопроса - Уважаемые,эксперты! Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Какие мысли у него по поводу меня? Как будут развиваться отношения,дойдёт ли до чего то серьезного? Александра 28.01.1992 и Роман 9.09.1987

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего у вас нет с этим мужчиной, вы  нравитесь  конечно    ему как женщина, но у   каждого идут свои пути  и  дороги.

    июнь 21, 2021 г.
  • Есть будущее, мысли по поводу вас хорошие, думает о будущем, отношения развиваться будут хорошо, будете вместе.

    июнь 21, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваша судьба… совсем другой мужчина.

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставьте его, у него совсем иные требования к жизни, и они далеки от романтики. Это работа, деньги. Отношения, если и будут, то скоротечные, и по сути, Вам не нужные, т.к. в мыслях и на сердце у Вас совсем другой мужчина.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Роман нацелен на быстрые победы и смену партнеров и впечатлений, не готов развивать долгие отношения. Вы ему нравитесь как женщина, хочет встречаться, общаться. Но глубже интерес не идет, мужчина испытывает все-таки поверхностный интерес. С ним возможен скоротечный роман, и потом Роман уйдет в затишье, не будет писать, после и вовсе начнутся отговорки, ложь. Развития полноценных отношений с данным мужчиной не вижу.

    июнь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нету ни какого будущего с ним.
    Придирки его и разочарование   ваше в нём.
    Застой в отношениях с ним.
    Будущего с ним нет.

    июнь 21, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра.
    Есть какая-то женщина, которая будет мешать вашим отношениям.
    В данный момент видно взаимное сексуальное влечение и притяжение.
    На будущее совет, как действовать. Можно сразу узнать о его планах дальнейших на жизнь, чего он хочет и т.д, это поможет понять его намерения.

    июнь 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, будущее с этим мужчиной у вас есть. Сейчас он может быть не таким конкретным, но это временно, видно, что этого мужчину к вам тянет и поэтому  он пока действует осторожно, чтобы не испортить впечатление о себе. Хочет большего потому и смотрит далеко вперёд. Впереди у вас будет развитие отношений, надо сказать, очень перспективных.

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут целиком и полностью зависеть от девушки. От проявление ее инициативы. От шагов. Мужчина приземленный. Живет по определенному плану. Не особо любит проявлять инициативу. Скорее любит когда все внимание приковано к нему. Вероятность создания отношений есть, но девушке придется делать чуть больше, чем мужчине.

    Всех Благ Вам!

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Он таких как вы ещё не встречал. Опытная и слишком красивая. И к тому же умная. Мысли естественно такие что все друзья будут завидовать. Это льстит. Намерения к вам серьёзные. Будет брак между вами

    июнь 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения приобретут некоторую стабильность и предсказуемость, которая в неожиданный момент будет нарушена, но после снова появится надежда на исполнение ожиданий, связанных с этим человеком. Он не прочь связать себя некими обязательствами и готов оказать настойчивость, чтобы добиться привязанности к нему.

    июнь 22, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет,  будущего с этим мужчиной карты не показывают.
    Сам по себе человек инфантильный, эгоистичный. Скорее всего, он вообще не думает о вас, отсутствие интереса.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее с ним. Отношения будут развиваться хорошо.

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не сложится у Вас с ним, до серьезного и на перспективу дело не дойдет.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет вертеться вокруг да около. Будут отношения. Но до серьезных не дойдет. Впереди другой человек. Выберете другого.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

     Здравствуйте!
    Мужчина сам себе на уме, готов встречаться для приятного времяпровождения, но это может принести вам как несчастную любовь.Вы можете ссориться, ревновать его к другим, и дальше ждать и смотреть что будет дальше.Будущее здесь мало перспективно.

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нету мужчина с вами не искренне у него помимо вас настороже есть и другие девушки и всем он так морочит голову

    июль 9, 2021 г.