Психология

Здравствуйте. Ситуация такая. Встречалась с парнем, уламывал меня на секс, своего так и не добился. Узнала, что он встречается одновременно с несколькими девушками сразу,врет на каждом шагу и послала - вопрос №4371727

его, больше не виделись. Но с тех пор он названивает, просит о встрече, постоянно мониторит мои страницы, всячески привлекает к себе внимание, он просто ВЕЗДЕ!!! Месяц-два не лезет, потом снова названивает и так уже год… Его так задело, что я отказала ему в сексе, или есть чувства?

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. «Но с тех пор он названивает, просит о встрече» — надеется, что вдруг вы изменили свое желание и теперь ему ни в чем не откажете — «Его так задело, что я отказала ему в сексе, или есть чувства» — если любят, вряд ли встречаются еще одновременно с несколькими девушками. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Одна из сторон любви к себе — наше окружение. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Ему проще мониторить тех девушек, с которыми он уже был и от которых не добился секса — для чего? чтобы проверить есть ли у него ещё влияние на них или нет. Он так манипулирует, проверяя осталась ли у девушки зависимость к нему или нет.
    Вы можете решить для себя  — нужен ли Вам этот мужчина в Вашей жизни или нет? Если НЕТ — тогда не стоит фиксировать своё внимание на нём, он увидит, что Вы не отвечаете, игнорируете его и тогда он может ещё какое-то время привлекать внимание (чтобы добиться его), но если Вы будете последовательны, то ему это станет не интересно.

    июнь 21, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Его так задело, что я отказала ему в сексе, или есть чувства?» — предсказаниями психологи не занимаются. Важнее самой понять, есть ли у Вас чувства к нему? И что Вы хотите с ними делать (если они есть)?

    июнь 21, 2021 г.