Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США , в какие сроки и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4371755

изображение из вопроса - Здравствуйте
Перееду ли я на ПМЖ в США , в какие сроки и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

  • Не в ближайшие сроки но переедите самостоятельно

    июнь 21, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, переедите. В начале года следующего, по инициативе мужчины

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Через два года. В апреле. По работе.

    июнь 22, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В этом году вы переедете

    июнь 22, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сложность есть с переездом, но всё-таки осуществиться в конце августа

    июнь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    по работе переедете в первой половине 2022 года.

    июнь 22, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Саша. Переезд будет по рабоечей визе, по работе, самостоятельно будет очень тяжело.  Переезд идет на месяц октябрь, скоро будут новости по поводу переезда, Вам будут помогать, будет приглашаение от мужчины. Все будет проходить отлично, предпосылки будут.

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Перезд будет в этом году, до конца лета. Переезд по рабочей визе. Нужно будет обратить внимание на тех с кем будете обговаривать обустройство на работе. Так как идёт обман, с целью выгоды. Не стоит доверять не проверяным агентствам без отзывов

    июнь 22, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Да, Вы переедете по работе. Переезд в этом году будет.

    июнь 27, 2021 г.