Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, завтра на работе важное собрание. Как пройдет? Стоит ли переживать? Возможно, вы сможете дать правильные советы. Светлана, 23.04.75 - вопрос №4371904

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  стоит переживать,. вас  коснется  косвенно.

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наши советы вряд ли Вам пригодятся, у Вас есть покровители, они Вас и спасут от лишнего перенапряжения. Собрание пройдет ровно, без эксцессов.

    июнь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно, что      это собрание ,   решит многое ,     вам  стоит     быть готовой услышать неприятные вещи, но   не  отчаивайтесь ,   тут формальностей  больше, чем  конкретики  и  решения  не  будут     катострофичными. Ведите себя спокойно ,           ответьте    однословно, если     что то спросят.

    июнь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, вы в любом случае будете переживать, по другом не умеете, слишком тонкая чувствительность,
    кидаете собственные нервы под ноги тому, кто того не стоит, берегите свои нервы, вы просто можете не ходить, и это будет лучше, чем слишком нервничать, никому ничего не докажете. Если пойдете, надевайте маску на себя, совершенно отстраненную, мало ли кто там чего говори т, вам как с гуся вода. Поговорят и разойдутся, всё  будет по прежнему, пустое всё это, собрания эти, никому ничего на самом деле не нужно, берегите свою семью, отношения внутри своей родни, остальное ерунда и шелуха от лука, отпадет ненужная.
    В самом крайнем случае, ваш настоящий год знаменует перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Где будете вы - там будет и работа.

    июнь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживать не стоит, все пройдет в наилучшем виде и в дружественной обстановке.

    июнь 21, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собрание пройдёт без каких либо проблем. Буду задаваться и решаться некие вопросы, но вас это не коснётся

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Отлично все пройдёт. Лучше не придумаешь. Будете на высоте

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Собрание пройдет благополучно. Не переживайте.
    Карты советуют отнестись спокойно ко всему без эмоций.

    июнь 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От переживаний ровным счётом ничего не изменится. Для вас не показано какого-либо негатива, напротив должны столкнуться с доброжелательностью и похвалой.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ktqiOC8Oeq4

    июнь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит переживать. В общем и целом все пройдет спокойно.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Собрание пройдет хорошо.

    июнь 22, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Сочетание Змея, Сад, Коса говорит о том, что собрание заставит Вас столкнуться с неприятной ситуацией, много может быть негатива. Возможно, Вам придётся резко высказаться, но этим Вы только накалите ситуацию,. В целом, обстановка будет острой.
    Совет — Змея. Дерево. Рыбы о том, что Вам нужно постараться сохранить самообладание, твёрдость и непоколебимость. Змея здесь уже обозначает Вашу мудрость. А Рыбы — Вам нужно эмоции держать в себе, сохранять молчание.

    июнь 22, 2021 г.
  • собрание пройдет не есть хорошо но и не совсем плохо, переживания будут, будет вопрос касаемо финансовой стороны

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не затронут Ваше имя ни с какой стороны. Все пройдет спокойно.

    июнь 22, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, собрание пройдет хорошо для вас не стоит переживать об этом. Совет вам такой: Берегите себя и свое здоровье.

    июнь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Как пройдет собрание?
    Неплохо пройдет собрание, ничего страшного не будет.Больше разговоров, чем чего-то.
    Стоит ли переживать?
    Вы немного будете переживать, что какие-то обстоятельства могут пойти против вас.Что будут давить или заставлять что-то делать.
    Все будет хорошо, отнеситесь легко, как к встрече с коллегами.

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не стоит переживать все пройдёт с легкостью

    июль 9, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, переживать стоит, были проблемы, но все разрешиться.

    июль 19, 2021 г.