Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,с кем смогу выстроить гармоничные, стабильные отношения,с кем больше совместимость. Со Стасом(3.04.75) или Дмитрием( 7.06.71), на фото Дмитрий с котом. Наталья, - вопрос №4372170

17.08.81. Спасибо большое! изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,с кем смогу выстроить гармоничные, стабильные отношения,с кем больше совместимость. Со Стасом(3.04.75) или Дмитрием( 7.06.71), на фото Дмитрий с котом. Наталья, изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,с кем смогу выстроить гармоничные, стабильные отношения,с кем больше совместимость. Со Стасом(3.04.75) или Дмитрием( 7.06.71), на фото Дмитрий с котом. Наталья, изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,с кем смогу выстроить гармоничные, стабильные отношения,с кем больше совместимость. Со Стасом(3.04.75) или Дмитрием( 7.06.71), на фото Дмитрий с котом. Наталья,

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина в синей футболке более серьезен к вам, с ним отношения у вас получились бы хорошие

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Стас.

    июнь 22, 2021 г.