Эзотерика

Здравствуйте.Если нет совместимости по знакам и в жизни похожая ситуация уже 26 лет.Одиночество вдвоём, то шансов на личное счастье вообще нет ? - вопрос №4372284

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет. Нужно расстаться, оторваться энергетически, тогда можно нужного мужчину привлечь.

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему же? Все говорит о том, что давно пора расстаться, и не быть одинокой в паре, что гораздо печальнее, чем просто быть одинокой.

    июнь 22, 2021 г.