Эзотерика

Здравствуйте, хотела узнать по поводу мужа. В течении 2 месяцев постоянно пьет, дома не ночует. Человек изменился до неузнаваемости. Есть ли у него кто то на стороне? Думаю развестись с ним - вопрос №4372311

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела узнать по поводу мужа. В течении 2 месяцев постоянно пьет, дома не ночует. Человек изменился до неузнаваемости. Есть ли у него кто то на стороне? Думаю развестись с ним

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча на нём снимайте, а не разводитесь никого нету у него

    июнь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Действительно, на нем любовная привяязка

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если разведетесь, жалеть будет не о чем. Есть такая же, как он. Вместе пьют. И уж точно не до любви.

    июнь 22, 2021 г.