Юриспруденция

Подала через госуслуги документы на замену паспорта,просят подойти с оригиналами ,но точного ответа о получении уже готова паспорта я не получила. Обычно говорят ,что вызывают сразу готовый паспорт - вопрос №4372383

получать?

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елизавета, возможно, у сотрудников миграционной службы возникли некоторые вопросы, поэтому просят предоставить оригиналы документов, чтобы принять решение о предоставлении услуги или отказе в этом. Лучше сходить в паспортный стол при райотделе полиции, чтобы не пропустить срок замены паспорта и не получить штраф, если с документами что-то не так.

    июнь 23, 2021 г.