Эзотерика

vip

Добрый день! Меня интересует, вернётся ли ко мне мой Любимый муж??? - вопрос №4372399

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет.

    июнь 22, 2021 г.

    Дамиан88

    529-й в Эзотерике

    Доброго дня. Да муж вернется. Причина конфликта какая то неприятная. Идет ощущение личной неприязни. непонимание.

    июнь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется к Вам муж.

    июнь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Зависит от того, какую модель поведения выберете. Упрашивать-унижаться и дом превращать в ад, когда появляется — одинаково плохо. А как надо — есть давно опробованные сотнями жен методики.

    июнь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике на нем стоит блок и негатив… нужно его чистить, тогда и будут благоприятные перемены…

    июнь 22, 2021 г.