Эзотерика

Добрый день! Приснился очень яркий сон, что у меня в кухне стоит мой бывший коллега и приятель, который умер 7 лет назад. Улыбается, здоровается и спрашивает как дела, при этом пытается - вопрос №4372483

сфотографировать меня на телефон. Мне это неприятно и я закрываю телефон рукой и прошу не фотографировать и отвечаю, что у меня все нормально. В ответ я интересуюсь, как у него там дела, как здоровье. Помогите понять, что это значит. Дата рождения:1973-08-18

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Пришёл вас навестить. Если улыбается, значит все у него хорошо. Пытался сфотографировать вас, значит душа его желает вас помнить

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Сон сам по себе нехороший, плохо то что он пытался вас сфотографировать, очень хорошо, что вы не дались, также хорошо, что вы с ним не пошли.В следующий раз когда будете спать поставьте соль у изголовья.

    июнь 22, 2021 г.