Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотела узнать все ли у меня хорошо будет со здоровьем и будет в течение года операция? Ekaterina tsygankova 30.03.2001 - вопрос №4372496

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не дойдет все до операции если возьметесь за свое здоровье уже сейчас. Есть небольшие проблемы, не нужно доводить до того что бы они переросли в большие. Всего светлого

    июнь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, будет операция.

    июнь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Шанс на операцию упущен.Здоровье улучшиться, все обойдется.

    июнь 22, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да. Операция предусмотрена. После чего,

    Послеоперационная реабилитация, может быть санаторное лечение, восстановление.

    июнь 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    У Вас операция показана, удачно все пройдет.

    июнь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, видно, что вам много сил придётся потратить на финансовые дела, и конечно придется потратиться на здоровье, операция у вас плановая, не срочная, и лучше её отложить до октября, там будет другой, более благоприятный ритм, и заживление, и восстановление, если вы хотите ускорить, например летом, июль август, операция чревата неприятными последствиями.

    июнь 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть у вас сбои в организме и надо контроль врачей, мне идут люди в халате будет но позднее скорее всего, главное чтоб поставили правильный диагноз и лечение.Вам надо усиляться и больше ветаминов и на будущее больше любите себя и берегите здоровья.И меня ещё тревожит ваш отец.Желаю любви и счастья и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Операция будет при желании. Пройдет успешно. Здоровье восстановится за год-полтора полностью.

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Операция будет, и только благодаря ей избежите возможных неприятных последствий.

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет операция.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    операция возможна
    ваше здоровье наладится, все пойдёт на улучшение

    всех благ!

    июнь 22, 2021 г.

    Надежда

    683-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина, вы можете избежать операции. Всё для этого есть. По ощущениям ситуация не критическая. Сбалансируйте работу энергоцентров, в особенности первый двух нижних, выберите верный настрой на здоровье и всё получится. Вы увидите, что тело быстро подстроится под ваше новое состояние, отразит вам его, отличным самочувствием и благоприятными изменениями, исцелением.

    июнь 22, 2021 г.
  • будет операция, по осени.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Операция пройдет успешно.
    После неё нужно восстановление здоровья.

    июнь 22, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Больше шансов что здоровье улучшиться без операции.

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В операции нет необходимости и без операции поправитесь и будете здоровы.

    июнь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, некоторые проблемы в сфере здоровья будут, и операция будет, но разрешится все благополучно. После операции восстановительный период пройдет хорошо, и будете здоровы в итоге.

    июнь 22, 2021 г.