Юриспруденция

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, могу ли я, как гражданин Украины, находясь в России, оформить доверенность на распоряжение частью своей жилой недвижимости, находящейся в Украине, (в частности - вопрос №4372511

доверенность на право дарения) в пользу опять же гражданина Украины. В общем, правовое действие между гражданами Украины, нотариально оформленное в РФ.

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Доверенность, выданная на территории РФ, будет действительна на территории Украины при наличии апостиля.

    июль 20, 2021 г.