Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4372536

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет мужчина в августе, который будет пытаться строить отношения с вами.

    июнь 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока без перемен. Ждите их к концу лета.

    июнь 22, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Будете одинока, негатив на вас, будет флирт, симпатии, но мужчины будут быстро пропадать.

    июнь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    На месяц активности достаточно, но она в том, что мужчина огненного типа доставляет проблемы. А вам больше приходится вкладываться в общение.

    июнь 22, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Держитесь за прошлое, не давая возможности построить новые отношения, в настоящее время.
    Отпускайте, и не думайте об этом.  У вас наладиться жизнь встретите молодого человека, в августе, старше вас, с точными целми, и намерениями. Мужчина, будет вас оберегать, ценить, с ним будут отличные серьёзные отношения. Пора жить по новому, с чистого листа

    июнь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новые отношения    будут вскоре, с   июля а  старые    отпустите и забудете.

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новая страница в Вашей истории.Это и встречи, и романтика, и любовь.

    июнь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения с молодым человеком, который Вам нравится.

    июнь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите звонка из прошлого.
    Объявится человек, который вам дорог. Которого вы помните. на котором вы сосредоточены.
     Которого вы любили и с которым связывают много воспоминаний.

    Скоро вы немного отстранитесь от других людей и погрузитесь в свои переживания, мечты, в любовь).

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас с молодым человеком на текущее время трудные, я бы сказал сложные отношения.но всё пройдет.и будет светлое время.скоро уйдет соперница в тень.и ваши отношения выйдут на новый этап.поэтому.развитие существующей связи.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Выпал любовный треугольник.
    Ревность ваша к мужчине.
    В этом году вам сделает предложение мужчина. Он любит вас.
    Счастливый шанс выпал на картах.
    Не упустите этот шанс.
    Всего доброго

    июнь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совместное проживание с мужчиной будет и поездка на море.

    июнь 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет высокий мужчина ухаживать за Вами. Будете счастливы

    июнь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IqOhM7Zlsmo

    июнь 22, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Вам достанется в партнёры человек не самый покладистый. Да и в мировоззренческой позиции вы будете не едины. Достичь стабильности в отношениях при этом возможно будет только в том случае, если вы согласитесь безропотно уступать и со всем соглашаться. Впрочем, вы можете попытаться его перехитрить, действуя по принципу «а Васька слушает да ест».  Вам удастся испытать в жизни большую страсть. И вряд ли она будет единственной. Вам по судьбе влюбляться и разочаровываться, увлекаться и остывать. И в некоторых случаях это будет вызвано тем, что ваши партнёры окажутся далёкими от эталона верности. Однако впереди Вам ещё предстоит прочесть лучшие страницы книги под названием «Личная жизнь». Вероятно, в данный момент у вас в сфере отношений не всё идеально. Однако, есть все основания утверждать, что ситуация переменится. То, что теперь неоднозначно, примет вполне определённые «очертания». Решения, которые сейчас вы по каким-то причинам принять не можете, будут благополучно получены. Главное условие при этом заключается в том, что вам желательно избегать мелочности и сентиментальности.

    июнь 23, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт построение отношений, которые до конца года выйдут на серьезный уровень.

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем будут

    июнь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча с человеком, который к Вам неравнодушен.

    июнь 23, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет внимание со стороны двух мужчин. Один идет знакомый, из прошлых отношений. Второй новый. Оба захотят Вашего внимания. Будет флирт, общение, свидание. Также будет выбор у Вас.

    Всех Благ!

    июнь 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы будете нравиться мужчинам, много новых знакомств и встреч.

    июнь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут отношения со знакомым мужчиной счастливые, удачные. Впереди встречи, гармоничное общение. Поездки

    июнь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    У вас состоится свидание, встреча с мужчиной, которого вы знаете. Он вам окажет помощь и поддержку.

    июнь 24, 2021 г.