Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!как относитс молодой человек к девушке?учились вместе в университете,отношений не было,да и сейчас у каждого своё.Просто приснился мне сегодня,не знаю почему.Стоит ли мне его добавить в - вопрос №4372541

изображение из вопроса - Здравствуйте!как относитс молодой человек к девушке?учились вместе в университете,отношений не было,да и сейчас у каждого своё.Просто приснился мне сегодня,не знаю почему.Стоит ли мне его добавить в изображение из вопроса - Здравствуйте!как относитс молодой человек к девушке?учились вместе в университете,отношений не было,да и сейчас у каждого своё.Просто приснился мне сегодня,не знаю почему.Стоит ли мне его добавить в

Дополнение автора от июнь 22, 2021 г., 12:14:26

Молодой человек счастливо женат, никакой шанс я в нём не рассматриваю и не планирую!!! просто все мои одногрупницы, я посмотрела, с ним общаются, кроме меня

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    как Зеленский :),  интересный тип, у такого наверняка нет отбоя от поклонниц, выбор есть точно, конечно добавьте, почему бы и нет, что касается вашего вопроса — " как молодой человек относится к девушке", никак он не относится,  он вам приснился, как образ упущенной возможности, постарайтесь привлечь к себе внимание, напишите ему, напомните о себе, возможно это ваш  шанс, тем более когда то учились вместе, есть о чем спросить и завести беседу, если вы одногруппники, однокашникам есть что вспомнить, обратиться можно, и скорее всего отзовется, ваш сон можно использовать, как намёк на возможность и напоминание.

    июнь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хорошо очень относится, но по дружески. У него есть любимая женщина, с которой планирует создать семью. Отношений не будет между вами.

    июнь 22, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится по дружески и по желанию можно добавить куда хотите, у вас есть темы для общения.

    июнь 22, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Советую Вам не делать этого. Если начнете общаться возможно возникнут какие-то иллюзии, МЧ интересен и имеет силу притяжения. Вы обходились без этого общения, правда?, вот и не надо. Решение безусловно за Вами. Простите если ответила не так, как бы Вам хотелось.

    июнь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вам стоит общаться с молодым человеком. Он будет рад.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относится.

    июнь 22, 2021 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стоит добавить, общение принесет Вам позитивные эмоции

    июнь 22, 2021 г.
  • Он относится к вам хорошо, вам стоит его добавить и общаться сним, дружить

    июнь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Как такового общения между вами не будет. Так пару фраз иной раз.

    июнь 22, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Если добавите его в друзья, будете общаться, относится к Вам положительно.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Этот мужчина ни как к вам не относится.
    Есль любимая женщина.
    Можете добавит его в друзья.

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Снова вспомнить студенческие годы он будет рад, так же, как и общению с Вами.

    июнь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон в данном случае не несет полезной информации, и не является вещим. Общение, если вы предпримете к этому шаги, не принесет ни радости, ни интересного общения, ни приятных эмоций, будет, по сути, бесполезной потерей времени для вас. Путей пересечения или душевной отдачи в общении не вижу.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IDGC5pyh8Mw

    июнь 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Отношение доброжелательное и эмоционально теплое, не смотря на то, что в данный момент вы дистанцированы друг от друга. Считает вас порядочным человеком.

    июнь 23, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Приснился, поскольку тоже помнит Вас и был бы очень рад общению, сейчас в его жизни глобальные перемены и есть желание к тому чтобы вернуться в прошлое.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо подождать его если хотите быть вместе вскоре он разведётся и к вам вернётся он свою жену не любит

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не стоит его добавлять. Приснился потому, что думали об этой ситуации.

    июль 19, 2021 г.