Эзотерика

vip

1500 i

События июля для Алины 14.12.1995 - вопрос №4372557

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    🍀Стефан

    134-й в

    Будете на мероприятии находиться, там будет знакомство с мужчиной, с ним отношения будут у вас постоянные, всё это приведёт к браку и рождению трёх детей в дальнейшем.

    июнь 22, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Сами не знаете, чего хотите, постоянного парня нет, надеетесь встретить, встретите максимум друга-знакомого, потому что слишком зацикливаться на личной жизни, никому не доверяете, от того не хотят с Вами эксперты работать, чтобы помочь Вам устроить личную жизнь.  Раз не доверяете, зачем спрашиваете? Что надеетесь услышать?

    июнь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, июль для вас чудесный месяц, смягчается ваша душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, у знакомых праздник, день рождения или торжество какое-то,  присутствие ваше пойдет на пользу и принесет интересное знакомство, ждите романтических встреч,
    прогулок и пикников, месяц июль явно порадует, вам свойственно эмоциональное самоутверждение, будете особенно чуткой к знакам внимания и похвале в свой адрес, ждите комплиментов и восхищения, страстных признаний, уверений в вашей неотразимости и уникальности, эмоции проявляются открыто, демонстративно.
    Стычек и столкновений в этот месяц не так много, предпочтете сохранять достоинство, быть выше ситуации, дабы не потерять лицо, и в пустячную потасовку не полезете, хотя моменты конфликтные всё же могут быть, есть трения между сослуживцами, по работе с их стороны может высказано пренебрежение или недоверие.
    Приказам, поручениям, правилам высказанным в грубой или унижающей форме, вы склонны сопротивляться, так как в это время предпочитаете сами отдавать приказы, а не подчиняться, также вам хотелось бы, чтобы труд был оценен по достоинству и  отмечен материальным вознаграждением, здесь следует сказать, что вы июле вы становитесь более азартной и рискованной, способной на авантюры, разнообразные приключения, обычно напоминаются результатом, примерно через девять месяцев, зачатие возможно в такой период, в вас
    будто что-то переключается, вы становитесь более раскованной, свободной от многих установок и запретов, заложенных и ваше воспитание.

    июнь 22, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В июле на первый план у вас выходит работа и всё, что с ней связано. Скучать вам не придётся, будете находится в активном движении. Актуальным будет развитие профессионализма, раскрыть свои таланты в профессии.  Возможен небольшой рост доходов. Найдёте время для отдыха и занятия своими делами. Ожидает общение с подругами и друзьями.

    июнь 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце июль месяца вас познакомит или вам пред тавят молодого человека, с которым могут изначально сложиться дружеские отношения., в сентябрь месяце перейдут в другое русло,  в июль месяце во втором не поездка в компании близких друзей, в конце июль месяца вас ожидает подписание каких важных документов, месяц финансово предстоит стабильным

    июнь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут ухаживать двое молодых людей. С одним из них может быть брак в будущем. В целом месяц пройдет довольно спокойно и положительно.

    июнь 22, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будет финансовые поступления, здоровье надо вам проверить. Есть враг который желает плохого.

    июнь 22, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Вы получили новость, которая Вас расстроила, испытывали ревность. Скоро у вас личная жизнь наладиться. Исполняться желания.

    июнь 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    И июль будет у вас безе перемен. До конца года не чего не изменится. Одиночество рядом. Много переживаний. Хотите изменить свою жизнь, но много страхов. Живете в своем закрытом мире, в который никого не пускаете. В этом и ваша ошибка.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет знакомство с мужчиной, для отношений.

    июнь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  продолжительная  поездка.и новое  знакомство с новым мужчиной.с которым идут долгие  и продолжительные  отношения, переходящие  в  совместное  проживание  на  одной территории.

    июнь 22, 2021 г.
  • Не большая сумма денег, встреча и положительные эмоции, встреча с мужчиной.

    июнь 22, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Будете строить отношения с молодым человеком старше Вас, к концу лета возможен финансовый рост.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Алина, у вас разбитое сердце.
    Был шанс построить личную жизнь, но вы упустили его.
    Сейчас пауза.
    В этом году встреча будет с парнем.
    Возможны отношения.

    июнь 22, 2021 г.

    Павел Арканафт

    433-й в Эзотерике

    в июле на первый план выходит вопрос карьеры и материального достатка. Возможно достижения результата (заключения договора или соглашения или достижение карьерной цели), которая приведёт к высокому положению, материальному достатку, престижу, успеху. Что может привести к зависти и нападкм, но ваше положение выгодное и вы с лёгкостью можете всё преодолеть.
    В общем и целом — стабильность, удача в делах, карьерные достижения вас ждут.
    Совет таро: подведите итоги. Взгляните на мир шире и увидите новые горизонты.

    июнь 22, 2021 г.

    Аргея Хаста

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    В июле Вас будет переполнять энергия, постарайтесь грамотно ей распорядиться. Не допускайте того, чтобы Ваша импульсивность помешала принятию разумных решений.
    В профессиональном плане — новое начало. Либо это совсем новая для Вас профессия/сфера деятельности, либо начало работы на новом месте, в новой компании, возможно над новым проектом.
    Вообще в июле у Вас будет очень много движения во всех смыслах, постарайтесь быть осмотрительной и не рисковать понапрасну. Есть риск эмоционально выгореть. Старайтесь больше отдыхать, не переживать по пустякам.
    Не пренебрегайте общением с окружающими, которого будет также много, обменивайтесь мыслями и идеями. У Вас будет шанс спокойно определиться со своими планами на будущее, но к принятию решений нужно подходить трезво, с холодной головой.
    Не поддавайтесь негативным влияниям извне и собственным депрессивным мыслям. Не идите на поводу у эмоций, будь они положительными или отрицательными.
    У Вас есть прекрасный шанс начать новую, более качественную, жизнь с новым окружением или даже на новом месте.

    июнь 22, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Вам стоит быть осторожней со своим кругом знакомых. У вас в энергетики негативная энергетика от завистников. Это сильно отображается на личных отношениях. Мужчины проходящие. Из за негатива не пускают вас к судьбоносному мужчине. Что касаемо материального. Деньги к вам идут. Чаше слушайте свой внутренний голос, чем слова своего окружения.

    июнь 22, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас просматривается развитие отношений с мужчиной который уже знаете, пока он не так заметен в своих чувствах, но ближайшее время все изменит. Этот мужчина будет проявлять инициативу и действовать, а ближайший период для вас ярких эмоций и впечатлений, более того эти отношения, по энергетике вопроса обладают серьезной перспективой

    июнь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в июле наладите отношения со своим мужчиной… у вас будет теплые отношения… сейчас вы на расстоянии…

    июнь 22, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Месяц удастся вполне. Он может ознаменоваться хорошей новостью, динамикой в делах и отношениях, получением вознаграждения (гонорара, премии и т.п.)  Причём, касается это как эмоций, мужчина вас порадует так и материальной сферы.

    июнь 23, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина, здравствуйте! Личнaя жизнь в июле cтaнeт oчeнь увлeкaтeльнoй, нo пpи этoм нe пpocтoй. Будут и cвидaния пoд лунoй, и пылкиe пpизнaния c тpeпeтными oбъятиями, и cлeзы paдocти, и нeкoтopыe тpуднocти из-зa зaвиcтникoв. Bpaги нe дpeмлют. Пoэтoму вaм нужнo мaкcимaльнo тщaтeльнo oxpaнять cвoи oтнoшeния c пapтнepoм oт чужиx глaз и ушeй. Зa здopoвьeм лучшe нaчaть cлeдить пpямo c ceгoдняшнeгo дня. Этo пoзвoлит избeжaть нeдoмoгaния и уcтaлocти в дaльнeйшeм. Cтapaйтecь зacыпaть и пpocыпaтьcя в oднo и тo жe вpeмя, пoлнoцeннo питaтьcя, нe гoлoдaть, нo и нe пepeeдaть, пoдвepгaя пищeвapитeльную cиcтeму пoвышeнным нaгpузкaм. K coжaлeнию, кapтa гoвopит, чтo финaнcoв cтaнeт нeмнoгo мeньшe. Дeнeг мoжeт нe xвaтить нa peaлизaцию кaкoй-тo гpaндиoзнoй зaдумки. Ho, к cчacтью, пepиoд мaтepиaльныx зaтpуднeний пpoдлитcя coвceм нeдoлгo. Пoтoм жизнeннaя пoлoca cнoвa oкpacитcя в кипeннo-бeлый цвeт, и дeньги cтaнут пocтупaть к вaм внушитeльными oбъeмaми. Oбepeгaйтe oтнoшeния c дpузьями oт ccop и нeдoпoнимaния. Лишний paз лучшe нe cпopить c тoвapищaми пo пуcтякaм, вeдь мeлкиe cтычки и paзбиpaтeльcтвa зaпpocтo мoгут cтaть мexaнизмoм, кoтopый зaпуcтит пpoцecc oтчуждeния мeжду вaми.

    июнь 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В доме будет событие, связаное с некой близкой для вас женщины,
    событие показано печального характера и ваши переживания вышли и слезы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится новый парень, который Вас заинтересует. И будет план на поездку.

    июнь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Проявит активность мужчина из прошлого, с которым у вас были сложности в отношениях. У вас начнется новый период в личной жизни, связанный с ним. Отношения будут развиваться, также вас ожидают поездки.

    июнь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, уделяйте повышенное внимание своему здоровью.

    июнь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В работе в июле-будет много работы, больше привыной и повседненой.привычные обязанности.которые надо ежедневно исполнять.Ничего сверхестественного, только по нагрузке может увеличиться.
    В любви-вы будете счастливв и спокойны-может вас ничего не будет расстраивать в личной жизни, несмотря ни на что, вы как -то счастливы.
    В здоровье-тут ситуация.что вы будете себя чувствовать.как взаперти, это может быть как опасность болезни так и пандемия.

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много работы и проблемы домашние в которые ее затянет

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июле ничего особенного не произойдет. Будете работать, жить для себя, общаться с подругами, выходить в люди, учится. Но чего-то нового не увидела.

    июль 19, 2021 г.