Эзотерика

Решено

Добрый день! Устала страдать(( Скажите, пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь, а точнее, встречу ли я настоящего мужчину? Заранее благодарю! - вопрос №4372570

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не нужно заранее благодарить нужно указывать данные о рождении… карты не показывают встречи в ближайшее время есть преграды

    июнь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать чистку энергетики от негатива и блоков. После этого пойдут перемены к лучшему.

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придет время, Вам воздастся за терпение и искреннее желание любить и быть любимой.

    июнь 22, 2021 г.